Flint/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
(Updating to match new version of source page) |
(Updating to match new version of source page) |
||
Line 4: | Line 4: | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
<div class="mw-translate-fuzzy"> | |||
== Получение == | == Получение == | ||
</div> | |||
<div lang="en" dir="ltr" class="mw-content-ltr"> | |||
:{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! width: 200px | Flat surface piece | |||
! width: 200px | In-rock | |||
! width: 200px| Host rock | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-andesite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-andesite.png|100px]] | |||
| Andesite | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-basalt.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-basalt.png|100px]] | |||
| Basalt | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-bauxite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-bauxite.png|100px]] | |||
| Bauxite | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-chalk.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-chalk.png|100px]] | |||
| Chalk | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-chert.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-chert.png|100px]] | |||
| Chert | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-claystone.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-claystone.png|100px]] | |||
| Claystone | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-conglomerate.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-conglomerate.png|100px]] | |||
| Conglomerate | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-granite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-granite.png|100px]] | |||
| Granite | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-greenmarble.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Green marble | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-halite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Halite | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-kimberlite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-kimberlite.png|100px]] | |||
| Kimberlite | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-limestone.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-limestone.png|100px]] | |||
| Limestone | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-obsidian.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Obsidian | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-peridotite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-peridotite.png|100px]] | |||
| Peridotite | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-phyllite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-phyllite.png|100px]] | |||
| Phyllite | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-redmarble.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Red marble | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-sandstone.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-sandstone.png|100px]] | |||
| Sandstone | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-scoria.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Scoria | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-shale.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-shale.png|100px]] | |||
| Shale | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-slate.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-slate.png|100px]] | |||
| Slate | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-suevite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Suevite | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-tuff.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Tuff | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-whitemarble.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| White marble | |||
|} | |||
</div> | |||
== Использование == | == Использование == | ||
{{ | {{Game navbox}} | ||
[[Category:Stones{{#translation:}}]] | [[Category:Stones{{#translation:}}]] |
Revision as of 23:01, 5 August 2023
Кремень — это тип камня, который можно использовать в разбивании для создания инструментов. Из-за того, насколько он распространен, кремень является важным ресурсом в начале игры, поскольку он позволяет игрокам создавать основные каменные инструменты.
Получение
Flat surface piece In-rock Host rock Andesite Basalt Bauxite Chalk Chert Claystone Conglomerate File:Looseflints-granite.png Granite Apparently unavailable Green marble Apparently unavailable Halite Kimberlite Limestone Apparently unavailable Obsidian Peridotite Phyllite Apparently unavailable Red marble Sandstone Apparently unavailable Scoria Shale Slate Apparently unavailable Suevite Apparently unavailable Tuff Apparently unavailable White marble
Использование
Вики-навигация | |
---|---|
Vintage Story | Руководство • Частые вопросы (ЧАВО) • Саундтрек • Версии • Управление |
Игровые системы | Крафт • Откалывание • Формование глины • Кузнечное Дело • Кулинария • Температура • Голод • Горное дело • Темпоральная стабильность • Механическая сила • Торговля • Растениеводство • Животноводство |
Мир | Генерация мира • Биомы • Погода • Темпоральные штормы |
Предметы | Инструменты • Орудия • Броня • Одежда • Сумки • Материалы • Еда |
Блоки | Ландшафт • Растения • Декор • Источники света • Функциональные • Руда |
Сущности | Враждебные существа • Животные • NPC • Игроки |
Miscellaneous | Список клиентских команд • Список команд сервера • Руководство по творческому режиму для начинающих • Система ботов • Как использовать WorldEdit • Кинематографичная камера • Регулируемая частота кадров при записи видео • Система тиков |