Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 876: | Line 876: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
|- | |- | ||
Line 893: | Line 892: | ||
| [[File:clothes-waist-prince-waistband.png|64px]] || Пояс принца || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | | [[File:clothes-waist-prince-waistband.png|64px]] || Пояс принца || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-foot-noble-shoes.png|64px]] || | | [[File:clothes-foot-noble-shoes.png|64px]] || Обувь знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|6|1.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand-noble-riding-gloves.png|64px]] || | | [[File:clothes-hand-noble-riding-gloves.png|64px]] || Перчатки для верховой езды знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|6|1.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head-noble-fillet.png|64px]] || | | [[File:clothes-head-noble-fillet.png|64px]] || Обод знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody-noble-pants.png|64px]] || | | [[File:clothes-lowerbody-noble-pants.png|64px]] || Штаны знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-neck-noble-necklace.png|64px]] || | | [[File:clothes-neck-noble-necklace.png|64px]] || Ожерелье знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|6|1.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-shoulder-noble-fur-collar.png|64px]] || | | [[File:clothes-shoulder-noble-fur-collar.png|64px]] || Меховой воротник знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|6|1.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody-noble-shirt.png|64px]] || | | [[File:clothes-upperbody-noble-shirt.png|64px]] || Рубашка знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist-noble-sash.png|64px]] || | | [[File:clothes-waist-noble-sash.png|64px]] || Пояс знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-neck-golden-necklace.png|64px]] || Золотое ожерелье || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | | [[File:clothes-neck-golden-necklace.png|64px]] || Золотое ожерелье || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | ||
Line 917: | Line 916: | ||
| [[File:clothes-neck-fancy-royal-collar.png|64px]] || Необычный королевский воротник || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|12|3}} | | [[File:clothes-neck-fancy-royal-collar.png|64px]] || Необычный королевский воротник || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|12|3}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-shoulder-royal-fur.png|64px]] || | | [[File:clothes-shoulder-royal-fur.png|64px]] || Мех принца || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|16|4}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist-gold-waist-chain.png|64px]] || Золотая цепочка на талию || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|16|4}} | | [[File:clothes-waist-gold-waist-chain.png|64px]] || Золотая цепочка на талию || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|16|4}} | ||
Line 923: | Line 922: | ||
| [[File:clothes-waist-fancy-royal-belt.png|64px]] || Необычный королевский пояс || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | | [[File:clothes-waist-fancy-royal-belt.png|64px]] || Необычный королевский пояс || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:painting-howl-north.png|64px]] || | | [[File:painting-howl-north.png|64px]] || Живопись (Вой) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:painting-elk-north.png|64px]] || Картина (Лось) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | | [[File:painting-elk-north.png|64px]] || Картина (Лось) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:painting-underwater-north.png|64px]] || | | [[File:painting-underwater-north.png|64px]] || Живопись (Под водой) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:painting-prey-north.png|64px]] || | | [[File:painting-prey-north.png|64px]] || Живопись (Добыча) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:painting-forestdawn-north.png|64px]] || Картина (Лесной рассвет) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | | [[File:painting-forestdawn-north.png|64px]] || Картина (Лесной рассвет) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:ingot-gold.png|64px]] || | | [[File:ingot-gold.png|64px]] || Золотой слиток || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|4|1}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:ingot-silver.png|64px]] || | | [[File:ingot-silver.png|64px]] || Серебряный слиток || 1 || {{Range|3|0.75}} || {{Range|3|0.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:gem-emerald-rough.png|64px]] || Необработанный изумруд || 1 || {{Range| | | [[File:gem-emerald-rough.png|64px]] || Необработанный изумруд (высокий потенциал) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|16|4}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:gem-emerald-rough.png|64px]] || | | [[File:gem-emerald-rough.png|64px]] || Грубый изумруд (средний потенциал) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|14|3.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:gem-emerald-rough.png|64px]] || Необработанный изумруд || 1 || {{Range| | | [[File:gem-emerald-rough.png|64px]] || Необработанный изумруд (низкий потенциал) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|12|3}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:ore-lapislazuli.png|64px]] || Грубый лазурит || 4 || {{Range|5|1.25}} || {{Range|1|0.25}} | | [[File:ore-lapislazuli.png|64px]] || Грубый лазурит || 4 || {{Range|5|1.25}} || {{Range|1|0.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:omoktabletop.png|64px]] || Омок | | [[File:omoktabletop.png|64px]] || Столешница Омок || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|4|1}} | ||
|- | |- | ||
| || Книга || 1 || {{Range|3|0.75}} || {{Range|4|1}} | | || Книга || 1 || {{Range|3|0.75}} || {{Range|4|1}} | ||
|- | |- | ||
| | | || Золотой сундук || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|14|3.5}} | ||
|- | |- | ||
| || Сосуд для хранения (хтонический) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | | || Сосуд для хранения (хтонический) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:painting-fishandtherain-north.png|64px]] || | | [[File:painting-fishandtherain-north.png|64px]] || Живопись (Рыба и дождь) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|20|5}} | ||
|- | |||
| [[File:gem-diamond-rough.png|64px]] || Необработанный алмаз (высокий потенциал) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|12|3}} | |||
|- | |||
| [[File:gem-diamond-rough.png|64px]] || Необработанный алмаз (средний потенциал) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | |||
|- | |||
| [[File:gem-diamond-rough.png|64px]] || Необработанный алмаз (низкий потенциал) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | |||
|- | |||
| [[File:gem-olivine_peridot-rough.png|64px]] || Грубый перидот (высокий потенциал) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|12|3}} | |||
|- | |||
| [[File:gem-olivine_peridot-rough.png|64px]] || Грубый перидот (средний потенциал) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:gem- | | [[File:gem-olivine_peridot-rough.png|64px]] || Грубый перидот (низкий потенциал) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Clothes-waist-fortune-teller-hip-scarf.png|64px]] || Набедренный шарф гадалки || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|12|3}} | ||
|} | |} | ||
=== Товары для выживания === | === Товары для выживания === |