Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 801: | Line 801: | ||
У них есть {{Range|50|10}} шестерёнок. У них есть до 14 предметов для продажи и покупки. | У них есть {{Range|50|10}} шестерёнок. У них есть до 14 предметов для продажи и покупки. | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
|- | |- | ||
Line 808: | Line 807: | ||
! Иконка предмета !! Название предмета !! {{Hovertip|# Items|Размер стака}} !! Количество !! Цена | ! Иконка предмета !! Название предмета !! {{Hovertip|# Items|Размер стака}} !! Количество !! Цена | ||
|- | |- | ||
| [[File:chandelier-candle0.png|64px]] || | | [[File:chandelier-candle0.png|64px]] || Chandelier || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|15|3.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:glass-green.png|64px]] || Зеленое стекло || 4 || {{Range|16|4}} || {{Range|1|0.25}} | | [[File:glass-green.png|64px]] || Зеленое стекло || 4 || {{Range|16|4}} || {{Range|1|0.25}} | ||
Line 824: | Line 823: | ||
| [[File:clothes-foot-aristocrat-shoes.png|64px]] || Обувь аристократ || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|7|1.75}} | | [[File:clothes-foot-aristocrat-shoes.png|64px]] || Обувь аристократ || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|7|1.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody-aristocrat-leggings.png|64px]] || Леггинсы | | [[File:clothes-lowerbody-aristocrat-leggings.png|64px]] || Леггинсы аристократа || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-shoulder-aristocrat-mantle.png|64px]] || Мантия аристократа || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|14|3.5}} | | [[File:clothes-shoulder-aristocrat-mantle.png|64px]] || Мантия аристократа || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|14|3.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody-aristocrat-shirt.png|64px]] || Рубашка | | [[File:clothes-upperbody-aristocrat-shirt.png|64px]] || Рубашка аристократа || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|10|2.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist-aristocrat-belt.png|64px]] || Пояс аристократа || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | | [[File:clothes-waist-aristocrat-belt.png|64px]] || Пояс аристократа || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | ||
Line 834: | Line 833: | ||
| [[File:clothes-upperbody-scarlet-ornate-linen-tunic.png|64px]] || Алая туника из льна с орнаментом || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|16|4}} | | [[File:clothes-upperbody-scarlet-ornate-linen-tunic.png|64px]] || Алая туника из льна с орнаментом || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|16|4}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-foot-tigh-high-boots.png|64px]] || | | [[File:clothes-foot-tigh-high-boots.png|64px]] || Сапоги до бедра || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-neck-bronze-gem-necklace.png|64px]] || Ожерелье из бронзы || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|8|2}} | | [[File:clothes-neck-bronze-gem-necklace.png|64px]] || Ожерелье из бронзы || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|8|2}} | ||
Line 846: | Line 845: | ||
| [[File:clothes-arm-silver-bracelet.png|64px]] || Серебряный браслет || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|8|2}} | | [[File:clothes-arm-silver-bracelet.png|64px]] || Серебряный браслет || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:sword-silver.png|64px]] || Серебряный длинный | | [[File:sword-silver.png|64px]] || Серебряный длинный клинок || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|16|4}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:arrow-silver.png|64px]] || Украшенная серебряная стрела || 1 || {{Range| | | [[File:arrow-silver.png|64px]] || Украшенная серебряная стрела || 1 || {{Range|16|4}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:arrow-gold.png|64px]] || Украшенная золотая стрела || 1 || {{Range| | | [[File:arrow-gold.png|64px]] || Украшенная золотая стрела || 1 || {{Range|16|4}} || {{Range|3|0.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:spear-ornate-silver.png|64px]] || Украшенное серебряное копье || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|16|4}} | | [[File:spear-ornate-silver.png|64px]] || Украшенное серебряное копье || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|16|4}} | ||
Line 856: | Line 855: | ||
| [[File:spear-ornate-gold.png|64px]] || Украшенное золотое копье || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|18|4.5}} | | [[File:spear-ornate-gold.png|64px]] || Украшенное золотое копье || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|18|4.5}} | ||
|- | |- | ||
| || Золотой фонарь || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range| | | || Золотой фонарь || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range|16|4}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:smallcarpet-blue.png|64px]] || Маленький синий ковер || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | | [[File:smallcarpet-blue.png|64px]] || Маленький синий ковер || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | ||
Line 862: | Line 861: | ||
| [[File:smallcarpet-brown.png|64px]] || Маленький коричневый ковер || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | | [[File:smallcarpet-brown.png|64px]] || Маленький коричневый ковер || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:smallcarpet-red.png|64px]] || | | [[File:smallcarpet-red.png|64px]] || Маленькая красная дорожка || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:smallcarpet-turqoise.png|64px]] || Маленький бирюзовый ковер || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | | [[File:smallcarpet-turqoise.png|64px]] || Маленький бирюзовый ковер || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |||
| [[File:Echochamber.png|64px]] || Эхо-камера || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|30|7.5}} | |||
|- | |||
| [[File:Armor-head-antique-forlorn-broken.png|64px]] || Шлем покинутой надежды (сломан) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|30|7.5}} | |||
|- | |||
| [[File:Armor-body-antique-forlorn-broken.png|64px]] || Кираса забытой надежды (сломанная) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|30|7.5}} | |||
|- | |||
| [[File:Armor-legs-antique-forlorn-broken.png|64px]] || Наголенники Форлорн Хоуп (сломаны) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|30|7.5}} | |||
|- | |||
| [[File:Longblade-forlorn.png|64px]] || Покинутая надежда Эсток || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|32|8}} | |||
|} | |} | ||
<div class="mw-translate-fuzzy"> | <div class="mw-translate-fuzzy"> |