Translations:Ground Storage/7/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
(2 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
Line 3: | Line 3: | ||
|- | |- | ||
! Значок/Предмет !! Ёмкость!! Размещение | ! Значок/Предмет !! Ёмкость!! Размещение | ||
|- | |||
| [[File:Pineapple.png|48px]] [[Pineapple/ru|Ананас]] || 4 / 1 || По углам / В центре | |||
|- | |||
| [[File:Pumpkin-fruit-4.png|48px]] [[Pumpkin/Ru|Тыква]] || 1 || В центре | |||
|- | |- | ||
| [[File:Crucible.png|48px]] [[Crucible/ru|Горнило]] || 4 / 1 || По углам / В центре | | [[File:Crucible.png|48px]] [[Crucible/ru|Горнило]] || 4 / 1 || По углам / В центре | ||
Line 46: | Line 50: | ||
| [[File:Longblade-copper.png|48px]] Меч || 2 || У стены | | [[File:Longblade-copper.png|48px]] Меч || 2 || У стены | ||
|- | |- | ||
| [[File:Bow-simple.png|48px]] [[Bow/ru|Bow]] || 2 || | | [[File:Blade-falx-copper.png|48px]] [[Sword/ru|Серп]] || 2 || У стены | ||
|- | |||
| [[File:Blade-short-blackguard.png|48px]] [[Sword/ru|Короткий меч Чёрного стража]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Blade-curved-scrap.png|48px]] [[Sword/ru|Лезвие из металлолома]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Blade-thrusting-forlorn.png|48px]] [[Sword/ru|Заброшенная надежда]] || 2 || Против 2 высокой стены | |||
|- | |||
| [[File:Bow_crude.png|48px]] [[Bow/ru|Грубый лук]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Bow-simple.png|48px]] [[Bow/ru|Простой лук]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Bow-long.png|48px]] [[Bow/ru|Длинный лук]] || 2 || Против 2 высокой стены | |||
|- | |||
| [[File:Bow-recurve.png|48px]] [[Bow/ru|Изогнутый лук]] || 2 || Против 2 высокой стены | |||
|- | |- | ||
| [[File:Chisel-copper.png|48px]] [[Chisel/ru|Долото]] || 2 || У стены | | [[File:Chisel-copper.png|48px]] [[Chisel/ru|Долото]] || 2 || У стены | ||
Line 81: | Line 99: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Shield-reinforced-round-woodmetal.png|48px]] [[Shield/ru|Щиты]] || 2 || У стены | | [[File:Shield-reinforced-round-woodmetal.png|48px]] [[Shield/ru|Щиты]] || 2 || У стены | ||
|- | |||
| [[File:Paper-parchment.png|48px]] [[Parchment/ru|Пергамент]] || 4 / 1 || По углам / В центре | |||
|- | |||
| [[File:Brick red book.png|48px]] [[Book/ru|Книга]] || 4 / 1 || IПо углам / В центре | |||
|- | |||
| [[File:Lore-paper.png|48px]] [[Paper/ru|Бумага]] || 4 / 1 || По углам / В центре | |||
|- | |||
| [[File:Glider schematic.png|48px]] [[Glider schematic/ru|Схема планера]] || 1 || В центре | |||
|- | |||
| [[File:Bug net.png|48px]] [[Bug net/ru|Сеть ошибок]] || 2 || У стены | |||
|} | |} |
Latest revision as of 10:39, 16 January 2024
Таблица: размещаемые предметы
Значок/Предмет | Ёмкость | Размещение |
---|---|---|
Ананас | 4 / 1 | По углам / В центре |
Тыква | 1 | В центре |
Горнило | 4 / 1 | По углам / В центре |
Формы для слитков (сырые) | 2 | По сторонам |
Кастрюля | 4 / 1 | По углам / В центре |
Миски | 4 / 1 | По углам / В центре |
Формы для инструментов (сырые) | 1 | В центре |
Черепок | 4 / 1 | По углам / В центре |
Цветочный горшок (сырые) | 4 / 1 | По углам / В центре |
Кашпо (сырые) | 1 | В центре |
Резервуар для хранения (сырые) | 1 | В центре |
Лейка (сырые) | 1 | В центре |
Корзина для рук | 1 | В центре |
Рюкзак охотника | 1 | В центре |
Рюкзак | 1 | В центре |
Льняной мешок | 1 | В центре |
Сумка для шахтёрства | 1 | В центре |
Обувь (любая) | 4 / 1 | По углам / В центре |
Мотыга | 2 | У стены |
Лопата | 2 | Против 2 высокой стены |
Копье | 2 | Против 2 высокой стены |
Топор | 2 | Против 2 высокой стены |
Меч | 2 | У стены |
Серп | 2 | У стены |
Короткий меч Чёрного стража | 2 | У стены |
Лезвие из металлолома | 2 | У стены |
Заброшенная надежда | 2 | Против 2 высокой стены |
Грубый лук | 2 | У стены |
Простой лук | 2 | У стены |
Длинный лук | 2 | Против 2 высокой стены |
Изогнутый лук | 2 | Против 2 высокой стены |
Долото | 2 | У стены |
Нож мясника | 2 | У стены |
Молоток | 2 | У стены |
Нож | 2 | У стены |
Кирка | 2 | У стены |
Поисковая кирка | 2 | У стены |
Пила | 2 | У стены |
Коса | 2 | Против 2 высокой стены |
Ножницы | 2 | У стены |
Деревянная дубина | 2 | У стены |
Гаечный ключ | 2 | У стены |
Паяльник | 2 | У стены |
Отвес и квадрат | 2 | У стены |
Поджигатель | 2 | У стены |
Упор | 2 | У стены |
Обруч | 2 | У стены |
Щиты | 2 | У стены |
Пергамент | 4 / 1 | По углам / В центре |
Книга | 4 / 1 | IПо углам / В центре |
Бумага | 4 / 1 | По углам / В центре |
Схема планера | 1 | В центре |
Сеть ошибок | 2 | У стены |