Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 29: | Line 29: | ||
=== Уровни инструментов === | === Уровни инструментов === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
Line 40: | Line 34: | ||
! Прочность | ! Прочность | ||
! Уровень материалов | ! Уровень материалов | ||
! Скорость добычи (камень) | ! Скорость добычи (камень и руда) | ||
! Сила атаки ( | ! Скорость добычи (металл) | ||
! Сила атаки (ХП) | |||
! Уровень атаки | ! Уровень атаки | ||
|- | |||
| Золото | |||
| 60 | |||
| 2 | |||
| 2,7x | |||
| Н/Д | |||
| 1,8 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| Серебро | |||
| 80 | |||
| 2 | |||
| 2,7x | |||
| Н/Д | |||
| 1,8 | |||
| 2 | |||
|- | |- | ||
| Медь | | Медь | ||
Line 48: | Line 59: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 2,5x | | 2,5x | ||
| Н/Д | |||
| 1,3 | | 1,3 | ||
| 2 | | 2 | ||
Line 55: | Line 67: | ||
| 3 | | 3 | ||
| 3,3x | | 3,3x | ||
| Н/Д | |||
| 1,8 | | 1,8 | ||
| 3 | | 3 | ||
Line 62: | Line 75: | ||
| 3 | | 3 | ||
| 3,0x | | 3,0x | ||
| Н/Д | |||
| 1,5 | | 1,5 | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| | | Черная бронза | ||
| 350 | | 350 | ||
| 3 | | 3 | ||
| 3,5x | | 3,5x | ||
| Н/Д | |||
| 2.0 | | 2.0 | ||
| 3 | | 3 | ||
Line 75: | Line 90: | ||
| 650 | | 650 | ||
| 4 | | 4 | ||
| 4,5x | |||
| 4,5x | | 4,5x | ||
| 2.3 | | 2.3 | ||
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| | | Метеоритное железо | ||
| | | 900 | ||
| | | 4 | ||
| | | 4,8x | ||
| | | 4,8x | ||
| 2 | | 2.3 | ||
| 4 | |||
|- | |- | ||
| | | Стали | ||
| | | 1625 | ||
| | | 5 | ||
| | | 5,5x | ||
| | | 5,5x | ||
| 2 | | 2,5 | ||
| 5 | |||
|} | |} | ||