Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) (Created page with "{| class="wikitable sortable" |- ! Значок предмета !! Название !! Тепло !! Создается всеми классами |- | File:clothes-waist-...") |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable | Есть 24 поясных предмета одежды (по состоянию на 1.16.5). Вся верхняя одежда обеспечивает 0,3 тепла. | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center; width: 34%;" | |||
|- | |- | ||
! | ! colspan= 4 | Поясные предметы одежды | ||
|- | |- | ||
! Значок предмета | |||
! Название предмета | |||
! Можно изготовить всеми классами? | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-fortune-teller-hip-scarf.png|64px]] || '''Набедренный шарф гадалки''' || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-reindeer-herder-waistband.png|64px]] || '''Пояс оленевода''' || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-aristocrat-belt.png|64px]] || '''Аристократический пояс''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-cerise-embroidered-reindeer-herder-waistband.png|64px]] || '''Пояс оленевода с вышивкой вишневого цвета''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-fancy-royal-belt.png|64px]] || '''Фантастический королевский пояс''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-gold-waist-chain.png|64px]] || '''Золотая цепочка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-heavy-belt.png|64px]] || '''Тяжелый пояс''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-heavy-tool-belt.png|64px]] || '''Пояс для тяжелых инструментов''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-jailor-belt.png|64px]] || '''Пояс тюремщика''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-linen-rope.png|64px]] || '''Льняная веревка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-merchant-belt.png|64px]] || '''Купеческий пояс''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-messenger-belt.png|64px]] || '''Поясной ремень''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-moss-embroidered-belt.png|64px]] || '''Пояс с вышивкой Мох''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-noble-sash.png|64px]] || '''Благородный пояс''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-peasent-strap.png|64px]] || '''Крестьянская повязка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-prince-waistband.png|64px]] || '''Пояс принца''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-squire-belt.png|64px]] || '''Пояс сквайра''' ||Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist-sturdy | | [[File:clothes-waist-sturdy-belt.png|64px]] || '''Крепкий ремень''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-sturdy-leather-belt.png|64px]] || '''Крепкий кожаный ремень''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-blackguard-belt.png|64px]] || '''Пояс черной стражи''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-clockmaker-belt.png|64px]] || '''Пояс часовщика''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-waist-malefactor-sash.png|64px]] || '''Пояс злодея''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| || Пояс | | [[File:clothes-waist-forlorn-belt.png|64px]] || '''Пояс Покинутой Надежды''' || Нет | ||
|- | |||
| [[File:clothes-waist-tailor-belt.png|50px]] || '''Пояс портного''' || Нет | |||
|} | |} |