Cooking/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 57: | Line 57: | ||
| Горький подберезовик || -3 HP | | Горький подберезовик || -3 HP | ||
|- | |- | ||
| | | Бледная поганка || -50 HP (!)''' | ||
|- | |- | ||
| | | Дьявольский зуб || -2 HP | ||
|- | |- | ||
| Земляной шар || -8 HP | | Земляной шар || -8 HP | ||
|- | |||
| Эльфийское седло || -7 HP | |||
|- | |||
| Мухомор || -6.5 HP | |||
|- | |- | ||
| Молочник с золотой каплей || -2.5 HP | | Молочник с золотой каплей || -2.5 HP | ||
|- | |- | ||
| Гриб Джека О'Лантерна || -6 HP | | Гриб Джека О'Лантерна || -6 HP | ||
|} | |} | ||