Cooking/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 77: | Line 77: | ||
Текущие уровни питания и сытости можно проверить в окне персонажа, по умолчанию клавиша «C». | Текущие уровни питания и сытости можно проверить в окне персонажа, по умолчанию клавиша «C». | ||
= | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |||
! Предмет !! Сытость!! Категория !! Примечания | |||
|- | |||
| Вареный рогоз или корень папируса || 100 || Овощи || | |||
|- | |||
| Поджаренный льняной хлеб || 100 || Зерно || Требует предварительной обработки. | |||
|- | |||
| Обугленный хлеб из амаранта, маниоки, ржи, полбы или подсолнечника || 210 || Зерно || Требует предварительной обработки. | |||
|- | |||
| Поджаренный рисовый хлеб || 220 || Зерно || Требует предварительной обработки. | |||
|- | |||
| Вареное мясо диких животных || 120 || Белок || | |||
|- | |||
| Вареная птица || 200 || Белок || | |||
|- | |||
| Приготовленное красное мясо || 280 || Белок || | |||
|} | |||
==== Тесто для хлеба ==== | ==== Тесто для хлеба ==== |