Translations:Survival Guide - Your first day/4/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
No edit summary |
Monolithys (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 8: | Line 8: | ||
| <span class="key key-fn"><span>F4</span></span> || Показать/скрыть интерфейс | | <span class="key key-fn"><span>F4</span></span> || Показать/скрыть интерфейс | ||
|- | |- | ||
| <span class="key key-fn"><span>F6</span></span> || Показать/скрыть карту | | <span class="key key-fn"><span>F6</span></span> || Показать/скрыть мини-карту | ||
|- | |- | ||
| <span class="key"><span>B</span></span> || Показать/скрыть информацию о блоке | | <span class="key"><span>B</span></span> || Показать/скрыть информацию о блоке | ||
Line 14: | Line 14: | ||
| <span class="key shiftleft"><span>Shift</span></span> + <span class="key"><span>H</span></span> || Показать информацию о блоке, на который смотрите | | <span class="key shiftleft"><span>Shift</span></span> + <span class="key"><span>H</span></span> || Показать информацию о блоке, на который смотрите | ||
|- | |- | ||
| <span class="key"><span>H</span></span> || Открыть справочник по выживанию<br /> (если держать курсор на предмете в инвентаре, откроется | | <span class="key"><span>H</span></span> || Открыть справочник по выживанию<br /> (если держать курсор на предмете в инвентаре, откроется описание о нём) | ||
|- | |||
| <span class="key"><span>M</span></span> || Показать/скрыть карту мира [[worldmap]] | |||
|- | |- | ||
| <span class="key"><span>N</span></span> || Показать/скрыть подсказки о взаимодействии с блоками | | <span class="key"><span>N</span></span> || Показать/скрыть подсказки о взаимодействии с блоками |
Revision as of 06:11, 13 October 2020
Интерфейс игрока
tab | Показать/скрыть чат |
T | Начать печатать в чате |
F4 | Показать/скрыть интерфейс |
F6 | Показать/скрыть мини-карту |
B | Показать/скрыть информацию о блоке |
Shift + H | Показать информацию о блоке, на который смотрите |
H | Открыть справочник по выживанию (если держать курсор на предмете в инвентаре, откроется описание о нём) |
M | Показать/скрыть карту мира worldmap |
N | Показать/скрыть подсказки о взаимодействии с блоками |
V | Показать/скрыть координаты |
F12 | Снимок экрана |