Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 36: | Line 36: | ||
|} | |} | ||
=== Таблица: размещаемые предметы === | === Таблица: размещаемые предметы === | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Line 84: | Line 83: | ||
| [[File:Longblade-copper.png|48px]] Меч || 2 || У стены | | [[File:Longblade-copper.png|48px]] Меч || 2 || У стены | ||
|- | |- | ||
| [[File:Bow-simple.png|48px]] [[Bow/ru|Bow]] || 2 || | | [[File:Blade-falx-copper.png|48px]] [[Sword/ru|Серп]] || 2 || У стены | ||
|- | |||
| [[File:Blade-short-blackguard.png|48px]] [[Sword/ru|Короткий меч Чёрного стража]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Blade-curved-scrap.png|48px]] [[Sword/ru|Лезвие из металлолома]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Blade-thrusting-forlorn.png|48px]] [[Sword/ru|Заброшенная надежда]] || 2 || Против 2 высокой стены | |||
|- | |||
| [[File:Bow_crude.png|48px]] [[Bow/ru|Грубый лук]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Bow-simple.png|48px]] [[Bow/ru|Простой лук]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Bow-long.png|48px]] [[Bow/ru|Длинный лук]] || 2 || Против 2 высокой стены | |||
|- | |||
| [[File:Bow-recurve.png|48px]] [[Bow/ru|Изогнутый лук]] || 2 || Против 2 высокой стены | |||
|- | |- | ||
| [[File:Chisel-copper.png|48px]] [[Chisel/ru|Долото]] || 2 || У стены | | [[File:Chisel-copper.png|48px]] [[Chisel/ru|Долото]] || 2 || У стены | ||
Line 120: | Line 133: | ||
| [[File:Shield-reinforced-round-woodmetal.png|48px]] [[Shield/ru|Щиты]] || 2 || У стены | | [[File:Shield-reinforced-round-woodmetal.png|48px]] [[Shield/ru|Щиты]] || 2 || У стены | ||
|} | |} | ||
<div class="mw-translate-fuzzy"> | <div class="mw-translate-fuzzy"> |