Confirmedusers
13,514
edits
Craluminum (talk | contribs) mNo edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 35: | Line 35: | ||
|} | |} | ||
=== Таблица: размещаемые предметы === | |||
=== Таблица: | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! | ! Значок/Предмет !! Ёмкость!! Размещение | ||
|- | |- | ||
| [[File:Crucible.png| | | [[File:Crucible.png|48px]] [[Crucible/ru|Горнило]] || 4 / 1 || По углам / В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Ingotmold-raw.png| | | [[File:Ingotmold-raw.png|48px]] [[Molds/ru|Формы для слитков (сырые)]] || 2 || По сторонам | ||
|- | |- | ||
| [[File:Claypot- | | [[File:Claypot-burned.png|48px]] Кастрюля || 4 / 1 || По углам / В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Bowl-burned.png| | | [[File:Bowl-burned.png|48px]] Миски || 4 / 1 || По углам / В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Toolmold- | | [[File:Toolmold-raw-anvil.png|48px]] [[Molds/ru|Формы для инструментов (сырые)]] || 1 || В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Crock- | | [[File:Crock-burned-east.png|48px]] Черепок || 4 / 1 || По углам / В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Flowerpot-raw.png| | | [[File:Flowerpot-raw.png|48px]] Цветочный горшок (сырые) || 4 / 1 || По углам / В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Clayplanter-raw.png| | | [[File:Clayplanter-raw.png|48px]] Кашпо (сырые) || 1 || В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Storagevessel-raw.png| | | [[File:Storagevessel-raw.png|48px]] Резервуар для хранения (сырые) || 1 || В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Wateringcan-raw.png| | | [[File:Wateringcan-raw.png|48px]] Лейка (сырые) || 1 || В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Grid_Hand_basket.png| | | [[File:Grid_Hand_basket.png|48px]] [[Hand basket/ru|Корзина для рук]] || 1 || В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Grid_hunterbackpack.png| | | [[File:Grid_hunterbackpack.png|48px]] [[Hunter's backpack/ru|Рюкзак охотника]] || 1 || В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Grid_Backpack.png| | | [[File:Grid_Backpack.png|48px]] Рюкзак || 1 || В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Linensack.png| | | [[File:Linensack.png|48px]] Льняной мешок || 1 || В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Grid_Mining_Bag.png| | | [[File:Grid_Mining_Bag.png|48px]] Сумка для шахтёрства || 1 || В центре | ||
|- | |- | ||
| [[File:Clothes-foot-high-leather-boots.png|48px]] Обувь (любая) || 4 / 1 || По углам / В центре | |||
|- | |||
| [[File:Hoe-copper.png|48px]] Мотыга || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Shovel-copper.png|48px]] Лопата || 2 || Против 2 высокой стены | |||
|- | |||
| [[File:Spear-copper.png|48px]] [[Spear/ru|Копье]] || 2 || Против 2 высокой стены | |||
|- | |||
| [[File:Axe-copper.png|48px]] [[Axe/ru|Топор]] || 2 || Против 2 высокой стены | |||
|- | |||
| [[File:Longblade-copper.png|48px]] Меч || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Bow-simple.png|48px]] [[Bow/ru|Bow]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Chisel-copper.png|48px]] [[Chisel/ru|Долото]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Cleaver-copper.png|48px]] [[Cleaver/ru|Нож мясника]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Hammer-copper.png|48px]] [[Hammer/ru|Молоток]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Knife-copper.png|48px]] [[Knife/ru|Нож]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Pickaxe-copper.png|48px]] [[Pickaxe/ru|Кирка]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Prospectingpick-copper.png|48px]] [[Prospectingpick-copper/ru|Поисковая кирка]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Saw-copper.png|48px]] [[Saw/ru|Пила]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Scythe-copper.png|48px]] [[Scythe/ru|Коса]] || 2 || Против 2 высокой стены | |||
|- | |||
| [[File:Shears-copper.png|48px]] [[Shears/ru|Ножницы]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Woodenclub-normal.png|48px]] [[Wooden club/ru|Деревянная дубина]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Wrench-copper.png|48px]] [[Wrench/ru|Гаечный ключ]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Solderiron.png|48px]] Паяльник || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Plumb_and_Square.png|48px]] [[Plumb and Square/ru| Отвес и квадрат]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Firestarter.png|48px]] [[Firestarter/ru|Поджигатель]] || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Boss-tinbronze.png|48px]] Упор || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Hoop-tinbronze.png|48px]] Обруч || 2 || У стены | |||
|- | |||
| [[File:Shield-reinforced-round-woodmetal.png|48px]] [[Shield/ru|Щиты]] || 2 || У стены | |||
|} | |} | ||
<div class="mw-translate-fuzzy"> | <div class="mw-translate-fuzzy"> |