Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 14: | Line 14: | ||
| Свинец || 327 °C || Компоненты сплавов | | Свинец || 327 °C || Компоненты сплавов | ||
|- | |- | ||
| Олово|| 232 °C || Инструменты уровня 3, сплавы | | Олово|| 232 °C || Инструменты уровня 3, сплавы, изготовление красителей | ||
|- | |- | ||
| Цинк || 419 °C || Инструменты уровня 3, сплавы | | Цинк || 419 °C || Инструменты уровня 3, сплавы | ||
Line 21: | Line 21: | ||
|- | |- | ||
| Титан|| 1668 °C || Инструменты уровня 3 [[Steel Making|цементная печь]], еще не используется для слитков или металлообработки | | Титан|| 1668 °C || Инструменты уровня 3 [[Steel Making|цементная печь]], еще не используется для слитков или металлообработки | ||
|- | |||
| Хром || 1907 °С || Производство красителей, еще не используется для слитков или металлообработки | |||
|} | |} |