Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 513: | Line 513: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
|- | |- | ||
Line 520: | Line 519: | ||
! Иконка предмета !! Название предмета !! {{Hovertip|# Items|Размер стака}} !! Количество !! Цена | ! Иконка предмета !! Название предмета !! {{Hovertip|# Items|Размер стака}} !! Количество !! Цена | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:flaxtwine.png|64px]] || Льняной шпагат || 6 || {{Range|5|1.25}} || {{Range|1|0.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:leather.png|64px]] || Кожа || 2 || {{Range|4|1}} || {{Range|1|0.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:ingot-copper.png|64px]] || Медный слиток || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range|1|0.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:linen-normal-down.png|64px]] || Лен (Обычные строчки) || 2 || {{Range|5|1.25}} || {{Range|1|0.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:clothes-foot-tigh-high-boots.png|64px]] || Сапоги до бедра || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:clothes-foot-aristocrat-shoes.png|64px]] || Обувь аристократ || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:clothes-lowerbody-aristocrat-leggings.png|64px]] || Леггинсы аристократа || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:clothes-shoulder-aristocrat-mantle.png|64px]] || Мантия аристократа || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|14|3.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:clothes-upperbody-aristocrat-shirt.png|64px]] || Рубашка аристократа || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:clothes-waist-aristocrat-belt.png|64px]] || Пояс аристократа || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes- | | [[File:clothes-foot-lackey-shoes.png|64px]] || Обувь лакея || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes- | | [[File:clothes-hand-lackey-gloves.png|64px]] || Перчатки лакея || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-lackey-hat.png|64px]] || Шапка лакея || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-lackey-breeches.png|64px]] || Бриджи лакея || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|3|0.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes- | | [[File:clothes-upperbody-lackey-shirt.png|64px]] || Рубашка лакея || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|3|0.75}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes- | | [[File:clothes-arm-squire-bracers.png|64px]] || Наручи оруженосца || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-waist- | | [[File:clothes-foot-squire-boots.png|64px]] || Сапоги оруженосца || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |||
| [[File:clothes-head-squire-hood.png|64px]] || Капюшон оруженосца || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|2|0.5}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-lowerbody-squire-pants.png|64px]] || Брюки оруженосца || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|3|0.75}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-shoulder-squire-tunic.png|64px]] || Туника оруженосца || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|3|0.75}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-upperbody-squire-shirt.png|64px]] || Рубашка оруженосца || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|3|0.75}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-waist-squire-belt.png|64px]] || Ремень оруженосца || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|2|0.5}} | |||
|- | |||
| || Сундук с совой || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|10|2.5}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-shoulder-hooded-cape.png|64px]] || Накидка с капюшоном || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|3|0.75}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-upperbodyover-spice-merchants-coat.png|64px]] || Пальто торговца специями || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|4|1}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-foot-steppe-shepherds-boots.png|64px]] || Сапоги кочевника || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|2|0.5}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-lowerbody-steppe-shepherds-trousers.png|64px]] || Брюки кочевника || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|2|0.5}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-upperbodyover-steppe-shepherds-mantle.png|64px]] || Мантия кочевника || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|2|0.5}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-foot-noble-shoes.png|64px]] || Обувь знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|6|1.5}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-hand-noble-riding-gloves.png|64px]] || Перчатки для верховой езды знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|6|1.5}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-head-noble-fillet.png|64px]] || Обод знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-lowerbody-noble-pants.png|64px]] || Штаны знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-neck-noble-necklace.png|64px]] || Подвеска знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|6|1.5}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-shoulder-noble-fur-collar.png|64px]] || Меховой воротник знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|6|1.5}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-upperbody-noble-shirt.png|64px]] || Рубашка знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | |||
|- | |||
| [[File:clothes-waist-noble-sash.png|64px]] || Пояс знати || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|7|1.75}} | |||
|- | |||
| [[File:Sewingkit.png|64px]] || Швейный набор || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range|2|0.5}} | |||
|} | |} | ||
<div class="mw-translate-fuzzy"> | <div class="mw-translate-fuzzy"> |