Confirmedusers
13,514
edits
Akellagray (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
Серебро от 8% до 16% | Серебро от 8% до 16% | ||
| | | Броня, Уровень 3 Инструмента / Оружия | ||
|- | |- | ||
|[[File:Ingot-molybdochalkos.png]] | |[[File:Ingot-molybdochalkos.png]] | ||
| | | Молибдохалкос | ||
| | | 902°С | ||
|style="text-align: center;"| Медь от 8% до 12% | |style="text-align: center;"| Медь от 8% до 12% | ||
Свинец от 88% до 92% | Свинец от 88% до 92% | ||
| | | Фонари | ||
|- | |- | ||
|[[File:Ingot-tinbronze.png]] | |[[File:Ingot-tinbronze.png]] | ||
| Оловянная бронза | | Оловянная бронза | ||
| | | 950°С | ||
|style="text-align: center;"| Медь 88% до 92% | |style="text-align: center;"| Медь от 88% до 92% | ||
Олово от 8% до 12% | Олово от 8% до 12% | ||
| | | Броня, инструменты/оружие уровня 3 | ||
|- | |||
|[[File:Ingot-leadsolder.png|100x100px]] | |||
| Свинцовый припой | |||
| 327°С | |||
|style="text-align: center;"| Свинец от 45% до 55% | |||
Олово от 45% до 55% | |||
| [[Alcohol Brewing/ru|Слитки припоя]] | |||
|- | |||
|[[File:Ingot-silversolder.png|100x100px]] | |||
| Серебряный припой | |||
| 758°С | |||
|style="text-align: center;"| Серебро от 40% до 50% | |||
Олово 50% до 60% | |||
| [[Alcohol Brewing/ru|Слитки припоя]] | |||
|} | |} |