Confirmedusers
13,514
edits
Akellagray (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 3: | Line 3: | ||
! Название!! Предмет/форма!! Глины требуется !! Множитель? | ! Название!! Предмет/форма!! Глины требуется !! Множитель? | ||
|- | |- | ||
| Миска|| Предмет|| 1 || 1 или 4 | | Миска|| Предмет|| 1, 4 || 1 или 4 | ||
|- | |- | ||
| | | Кастрюля|| Предмет || 4, 16 || 1 или 4 | ||
|- | |- | ||
| Тигель || Предмет || | | Тигель || Предмет || 2, 13 || 1 или 4 | ||
|- | |- | ||
| Крюк || Предмет || 2, 14 || 1 или 4 | | Крюк || Предмет || 2, 14 || 1 или 4 | ||
|- | |- | ||
| Цветочный Горшок || Предмет || | | Цветочный Горшок || Предмет || 4, 23 || 1 или 4 | ||
|- | |- | ||
| Сеялка || Предмет || 18 || 1 | | Сеялка || Предмет || 18 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Черепица || Предмет || | | Черепица || Предмет || 7 || 12 | ||
|- | |- | ||
| Сосуд для хранения || Предмет || 35 || 1 | | Сосуд для хранения || Предмет || 35 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Лейка || Предмет || | | Лейка || Предмет || 10 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Наковальня || Форма || 28 || 1 | | Наковальня || Форма || 28 || 1 | ||
Line 29: | Line 29: | ||
| Оголовье Мотыги || Форма || 12 || 1 | | Оголовье Мотыги || Форма || 12 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Слиток || Форма || 2 || 1 или 2 | | Слиток || Форма || 2, 5 || 1 или 2 | ||
|- | |- | ||
| Ламели || Форма || | | Ламели || Форма || 8 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Оголовье Кирки || Форма || 12 || 1 | | Оголовье Кирки || Форма || 12 || 1 | ||
Line 40: | Line 40: | ||
|- | |- | ||
| Лезвие меча || Форма || 12 || 1 | | Лезвие меча || Форма || 12 || 1 | ||
|- | |||
| [[Clay Oven/ru|Глиняная печь]]* || Другое || 69 || 1 | |||
|} | |} | ||
''* Не нужно разжтгать, чтобы работать'' |