Translations:Shovel/3/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
(Created page with "== Виды == Есть несколько видов лопат, которые Вы можете создать. У каждой разновидности свои проч...") |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
(One intermediate revision by the same user not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
= | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |||
! Материал | |||
! Прочность | |||
! Уровень материалов | |||
! Скорость добычи (почва/песок) | |||
! Скорость добычи (гравий) | |||
! Сила атаки (ХП) | |||
! Уровень атаки | |||
|- | |||
| Другой камень | |||
| 40 | |||
| 1 | |||
| 2,2x | |||
| 1,9x | |||
| 0,8 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| Кремень | |||
| 60 | |||
| 1 | |||
| 2,5x | |||
| 2,1x | |||
| 1,0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| Обсидиан | |||
| 75 | |||
| 1 | |||
| 3,0x | |||
| 2,2x | |||
| 1,3 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| Медь | |||
| 300 | |||
| 2 | |||
| 4,0x | |||
| 2,6x | |||
| 1,3 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| Оловянная бронза | |||
| 450 | |||
| 3 | |||
| 5,4x | |||
| 3,6x | |||
| 1,8 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| Висмутовая бронза | |||
| 500 | |||
| 3 | |||
| 5,5x | |||
| 3,2x | |||
| 1,5 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| Черная бронза | |||
| 550 | |||
| 3 | |||
| 5,5x | |||
| 3,7x | |||
| 2.0 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| Железо | |||
| 900 | |||
| 4 | |||
| 6,0x | |||
| 4,0x | |||
| 2.3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| Золото | |||
| 175 | |||
| 2 | |||
| 5,4x | |||
| 3,6x | |||
| 1,5 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| Серебро | |||
| 175 | |||
| 2 | |||
| 5,4x | |||
| 3,6x | |||
| 1,5 | |||
| 2 | |||
|} | |||
* Примечание: глина и торф включены в категорию «Скорость добычи, Почва» для целей этой таблицы. |
Latest revision as of 06:04, 22 August 2022
Материал | Прочность | Уровень материалов | Скорость добычи (почва/песок) | Скорость добычи (гравий) | Сила атаки (ХП) | Уровень атаки |
---|---|---|---|---|---|---|
Другой камень | 40 | 1 | 2,2x | 1,9x | 0,8 | 1 |
Кремень | 60 | 1 | 2,5x | 2,1x | 1,0 | 1 |
Обсидиан | 75 | 1 | 3,0x | 2,2x | 1,3 | 1 |
Медь | 300 | 2 | 4,0x | 2,6x | 1,3 | 2 |
Оловянная бронза | 450 | 3 | 5,4x | 3,6x | 1,8 | 3 |
Висмутовая бронза | 500 | 3 | 5,5x | 3,2x | 1,5 | 3 |
Черная бронза | 550 | 3 | 5,5x | 3,7x | 2.0 | 3 |
Железо | 900 | 4 | 6,0x | 4,0x | 2.3 | 4 |
Золото | 175 | 2 | 5,4x | 3,6x | 1,5 | 2 |
Серебро | 175 | 2 | 5,4x | 3,6x | 1,5 | 2 |
- Примечание: глина и торф включены в категорию «Скорость добычи, Почва» для целей этой таблицы.