Translations:Container/4/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | <b>=== Обычные контейнеры ===</b><br> | ||
| | :{| class="wikitable" style="width:90%" | ||
! Image | |||
! Item Name | |||
! width="80%" | Details | |||
|- | |- | ||
|[[ | | style="text-align:center;" | [[File:Grid_Basket.png|50px]] | ||
|- | | style="text-align:center;" | [[Basket]] | ||
| Корзина сделанная из 24 едениц рогоза имеет 8 слотов. | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[ | | style="text-align:center;" | [[File:Grid_Chest.png|50px]] | ||
|- | | style="text-align:center;" | [[Boards|Chest]] | ||
|[[ | | Сундук сделанный из 8 досок имеет 16 слотов. | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Grid_Tool rack.png|50px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[Tool rack]] | |||
| Стойка для инструментов делается из 6 палочек и имеет 4 места для инструментов. | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Mold rack.png|50px]] | |||
| style="text-align:center;" | Tool Mold Rack | |||
| Стойка для инструментов сделанная из палочек и досок может вместить до 5 инструментов или оружия. Подобно стеллажу для инструментов, его нужно разместить у стены. | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Grid shelf.png|50px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[Boards|Shelf]] | |||
| Полка сделанная из досок и палочек вмещает 8 предметов из обожженной глины, включая тигли, кувшины для еды и миски. На полке также могут храниться другие предметы, такие как слитки, кристаллы, соты, ржавые шестерни или топливо и руда, такие как древесный уголь или медные куски. На полке также можно хранить такие продукты, как хлеб и мясо, хотя они будут гнить на полке, как обычно, и оставлять после себя странные следы гниения. <br> | |||
Кроме того, полка — единственное место, которое можно использовать для созревания [[cheese|сыра]]. | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Display case.png|50px]] | |||
| style="text-align:center;" | Display Case | |||
| Витрина сделанная из [[glass|стекла]] и [[boards|досок]] и может вместить до 4 предметов, каждый в отдельном слоте. Как и на полке, предметы будут отображаться на видном месте. За исключением глиняных предметов, в витрине могут храниться те же типы предметов, что и на полке. | |||
|} | |} |
Revision as of 13:17, 25 January 2022
=== Обычные контейнеры ===
Image Item Name Details Basket Корзина сделанная из 24 едениц рогоза имеет 8 слотов. Chest Сундук сделанный из 8 досок имеет 16 слотов. Tool rack Стойка для инструментов делается из 6 палочек и имеет 4 места для инструментов. File:Mold rack.png Tool Mold Rack Стойка для инструментов сделанная из палочек и досок может вместить до 5 инструментов или оружия. Подобно стеллажу для инструментов, его нужно разместить у стены. Shelf Полка сделанная из досок и палочек вмещает 8 предметов из обожженной глины, включая тигли, кувшины для еды и миски. На полке также могут храниться другие предметы, такие как слитки, кристаллы, соты, ржавые шестерни или топливо и руда, такие как древесный уголь или медные куски. На полке также можно хранить такие продукты, как хлеб и мясо, хотя они будут гнить на полке, как обычно, и оставлять после себя странные следы гниения.
Кроме того, полка — единственное место, которое можно использовать для созревания сыра.
Display Case Витрина сделанная из стекла и досок и может вместить до 4 предметов, каждый в отдельном слоте. Как и на полке, предметы будут отображаться на видном месте. За исключением глиняных предметов, в витрине могут храниться те же типы предметов, что и на полке.