Confirmedusers
13,514
edits
(Created page with "{| class="wikitable sortable" |- ! Материал ! Прочность ! Уровень материала ! Скорость (Дерево) ! Скорость (Растен...") |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
(One intermediate revision by one other user not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Материал | ! Материал !! Прочность !! Уровень инструмента !! Скорость (дерево) !! Скорость (Растения) !! Скорость (Листья) !! Сила атаки (HP) !! Уровень атаки | ||
! Прочность | |||
! Уровень | |||
! Скорость ( | |||
! Скорость (Растения) | |||
! Скорость ( | |||
! Сила атаки ( | |||
! Уровень атаки | |||
|- | |- | ||
! Другой камень | |||
| 50 | | 50 || 1 || 2,6x || 2,2x || 1,7x || 0,8 || 1 | ||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| 0 | |||
| 1 | |||
|- | |- | ||
! Другой камень с костью | |||
| 60 | | 60 || 1 || 2,6x || 2,2x || 1,7x || 0,8 || 1 | ||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 1 | |||
| | |||
| 1 | |||
|- | |- | ||
| | ! Кремень | ||
| | | 60 || 1 || 2,8x || 2,2x || 1,6x || 1.3 || 1 | ||
| 1 | |||
| | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| 1. | |||
| 1 | |||
|- | |- | ||
| | ! Кремень с костью | ||
| | | 70 || 1 || 2,8x || 2,2x || 1,6x || 1.3 || 1 | ||
| | |||
| | |||
| 2 | |||
| 2. | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | ! Обсидиан | ||
| | | 90 || 1 || 3,5x || 2,7x || 2,4x || 1,5 || 1 | ||
| 3 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | ! Обсидиан с костью | ||
| | | 100 || 1 || 3,5x || 2,7x || 2,4x || 1,5 || 1 | ||
| | |||
| | |||
| 3 | |||
| 2 | |||
| 2 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | ! Золото | ||
| | | 125 || 2 || 4,0x || 3,3x || 3,0x || 2,5 || 2 | ||
| | |||
| | |||
| 4 | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | ! Серебро | ||
| | | 125 || 2 || 4,0x || 3,3x || 3,0x || 2,5 || 2 | ||
| 4 | |||
| | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | ! Медь | ||
| | | 250 || 2 || 5,0x || 2,8x || 2,4x || 2.0 || 2 | ||
| 2 | |- | ||
| 4 | ! Оловянная бронза | ||
| 3. | | 400 || 3 || 5,8x || 3,8x || 3,0x || 2.8 || 3 | ||
| 3.0x | |- | ||
| | ! Висмутовая бронза | ||
| | | 500 || 3 || 5,4x || 3,5x || 2,6x || 2,5 || 3 | ||
|- | |||
! Черная бронза | |||
| 600 || 3 || 6,3x || 4,0x || 3,1x || 3.0 || 3 | |||
|- | |||
! Железо | |||
| 900 || 4 || 8.0x || 5,0x || 3,2x || 3.0 || 4 | |||
|- | |||
! Метеоритное железо | |||
| 1200 || 4 || 9,0x || 5,5x || 3,6x || 3.5 || 4 | |||
|- | |||
! Сталь | |||
| 1800 || 5 || 10,0x || 6.0x || 4,0x || 4.0 || 5 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |