43,006
edits
Mirotworez (talk | contribs) (Created page with "== Мелочи == Нет копий, сделанных из железа или металлов более высокого уровня.") |
(Updating to match new version of source page) |
||
Line 1: | Line 1: | ||
<languages/>{{Tool | <languages/> | ||
{{Tool | |||
|Name=Spear | |Name=Spear | ||
|Image=[[File:Spear-copper.png]] | |Image=[[File:Spear-copper.png]] | ||
Line 14: | Line 15: | ||
Сырье, используемое для создания головки инструмента, определяет необходимый процесс изготовления: | Сырье, используемое для создания головки инструмента, определяет необходимый процесс изготовления: | ||
* [[Knapping/ru|Откалывание]]: Любой камень для изготовления инструментов. | * [[Knapping/ru|Откалывание]]: Любой камень для изготовления инструментов. | ||
* [[Smithing/ru|Кузнечное дело]] (1 слиток): изготавливается из металлов, указанных в таблице (ниже) | * [[Smithing/ru|Кузнечное дело]] (1 слиток): изготавливается из металлов, указанных в таблице (ниже) | ||
<div style="display:flex;flex-wrap:wrap;"> | |||
{{Crafting | |||
|Ingredients=[[Spear Head]] of any type + [[Stick]] | |||
|Grid/CraftingCode={{Grid/Crafting | |||
|B2=Copper Spear Head|B3=Stick | |||
|Output=Copper Spear}} | |||
}} | |||
</div> | |||
<br> | |||
''Особенность: копья нельзя изготовить из железа''. | ''Особенность: копья нельзя изготовить из железа''. | ||
Line 98: | Line 109: | ||
| 6.0 | | 6.0 | ||
| 2 | | 2 | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Material | |||
! Durability | |||
! Material Tier | |||
! Attack Power, Melee (HP) | |||
! Attack Power, Ranged (HP) | |||
! Attack Tier | |||
|- | |||
| Other Stone | |||
| 16 | |||
| 1 | |||
| 1.8 | |||
| 4.0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Flint | |||
| 32 | |||
| 1 | |||
| 2.0 | |||
| 5.0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Obsidian | |||
| 45 | |||
| 1 | |||
| 2.3 | |||
| 5.25 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Scrap | |||
| 80 | |||
| 1 | |||
| 2.8 | |||
| 5.75 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Copper | |||
| 140 | |||
| 2 | |||
| 2.8 | |||
| 5.75 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Tin Bronze | |||
| 250 | |||
| 3 | |||
| 3.8 | |||
| 7.5 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Bismuth Bronze | |||
| 210 | |||
| 3 | |||
| 3.3 | |||
| 6.5 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Black Bronze | |||
| 300 | |||
| 3 | |||
| 4.0 | |||
| 8.0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Gold | |||
| 320 | |||
| 2 | |||
| 3.0 | |||
| 6.0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Silver | |||
| 320 | |||
| 2 | |||
| 3.0 | |||
| 6.0 | |||
| 0 | |||
|- | |||
| Hacking | |||
| 250 | |||
| 3 | |||
| 4.0 | |||
| 7.0 | |||
| 0 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |