43,006
edits
Mirotworez (talk | contribs) (Created page with "==Хранение== Инструменты — это предметы, которые обычно используются игроками и обычно располаг...") |
(Updating to match new version of source page) |
||
Line 12: | Line 12: | ||
== Создание == | == Создание == | ||
* [[Smithing/ru|Кузнечное дело]] (1 слиток): изготавливается из металлов, указанных в таблице (ниже) | * [[Smithing/ru|Кузнечное дело]] (1 слиток): изготавливается из металлов, указанных в таблице (ниже) | ||
<div style="display:flex;flex-wrap:wrap;"> | |||
{{Crafting | |||
|Ingredients=Saw Blade of any type + a [[Stick]] | |||
|Grid/CraftingCode={{Grid/Crafting | |||
|B2=Copper saw blade|B3=Stick | |||
|Output=Copper saw|float=right}} | |||
}} | |||
</div> | |||
===Таблица: Уровни инструментов=== | ===Таблица: Уровни инструментов=== | ||
Line 71: | Line 80: | ||
| 4,6x | | 4,6x | ||
| 3.0 | | 3.0 | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Material | |||
! Durability | |||
! Material Tier | |||
! Mining Speed (wood) | |||
! Mining Speed (leaves) | |||
|- | |||
| Gold | |||
| 70 | |||
| 2 | |||
| 4.6x | |||
| 3.0 | |||
|- | |||
| Silver | |||
| 90 | |||
| 2 | |||
| 4.6x | |||
| 3.0 | |||
|- | |||
| Copper | |||
| 250 | |||
| 2 | |||
| 4.0x | |||
| 2.4x | |||
|- | |||
| Tin Bronze | |||
| 400 | |||
| 3 | |||
| 4.6x | |||
| 3.0x | |||
|- | |||
| Bismuth Bronze | |||
| 450 | |||
| 3 | |||
| 4.4x | |||
| 2.6x | |||
|- | |||
| Black Bronze | |||
| 500 | |||
| 3 | |||
| 4.7x | |||
| 3.1x | |||
|- | |||
| Iron | |||
| 900 | |||
| 4 | |||
| 5.0x | |||
| 3.2x | |||
|- | |||
| Meteoric Iron | |||
| 1200 | |||
| 4 | |||
| 5.5x | |||
| 3.6x | |||
|- | |||
| Steel | |||
| 2250 | |||
| 5 | |||
| 6.0x | |||
| 4.0x | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Line 100: | Line 173: | ||
{{Navbox | {{tnt|Navbox|Vintage Story}} |