Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 466: | Line 466: | ||
=== Нижняя часть === | === Нижняя часть === | ||
Есть 18 предметов одежды для нижней части тела (по состоянию на 1.16.5). Различные из них обеспечивают разные уровни тепла в диапазоне от 1 до 3, как указано ниже. | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center; width: 34%;" | |||
! Предмет одежды для нижней части тела | |||
|- | |- | ||
| | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center; width: 100%;" | |||
|- | |- | ||
! Значок предмета | |||
! Название предмета | |||
! Тепло | |||
! Можно изготовить всеми классами? | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-fine-trousers.png|64px]] || '''Прекрасные брюки''' || 2 || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-minstrel-pants.png|64px]] || '''Штаны менестреля''' || 2 || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-nomad-trousers.png|64px]] || '''Штаны Nomad''' || 2 || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-reindeer-herder-trousers.png|64px]] || '''Штаны оленевода''' || 2 || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-raw-hide-trousers.png|64px]] || '''Брюки из сыромятной кожи''' || 2 || Да | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-tattered-peasent-gown.png|64px]] || '''Потрепанный крестьянский халат''' || 2 || Да | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-workmans-gown.png|64px]] || '''Рабочие брюки''' || 2 || Да | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-aristocrat-leggings.png|64px]] || '''Леггинсы аристократки''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-dirty-linen-trousers.png|64px]] || '''Грязные льняные брюки''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-jailor-pants.png|64px]] || '''Тюремные штаны''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-lackey-breeches.png|64px]] || '''Лакейские бриджи''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-merchant-pants.png|64px]] || '''Купеческие штаны''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-messenger-trousers.png|64px]] || '''Брюки мессенджера''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-noble-pants.png|64px]] || '''Благородные штаны''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-prince-breeches.png|64px]] || '''Принц бриджи''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-shepherd-pants.png|64px]] || '''Штаны овчарки''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-squire-pants.png|64px]] || '''Штаны сквайра''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-torn-riding-pants.png|64px]] || '''Рваные штаны для верховой езды''' || 1 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-warm-woolen-pants.png|64px]] || '''Теплые шерстяные штаны''' || 3 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-woolen-leggings.png|64px]] || '''Шерстяные леггинсы''' || 3 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-blackguard-leggings.png|64px]] || '''Поножи Черного стража''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-clockmaker-pants.png|64px]] || '''Штаны часовщика''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-hunter-leggings.png|64px]] || '''Поножи охотника''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody- | | [[File:clothes-lowerbody-malefactor-trousers.png|64px]] || '''Штаны злоумышленника''' || 2 || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-lowerbody-commoner-trousers.png|64px]] || | | [[File:clothes-lowerbody-forlorn-pants.png|64px]] || '''Штаны Forlorn Hope''' || 2 || Нет | ||
|- | |||
| [[File:clothes-lowerbody-commoner-trousers.png|64px]] || '''Штаны простолюдина''' || 2 || Нет | |||
|} | |} | ||
|} | |} |