Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 329: | Line 329: | ||
=== Верхняя часть === | === Верхняя часть === | ||
Есть 33 предмета одежды для верхней части тела (по состоянию на 1.16.5). Вся одежда для верхней части тела обеспечивает 2 уровня тепла. | |||
Вся одежда для верхней части тела обеспечивает 2 уровня тепла. | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center; width: 34%;" | ||
{| class="wikitable | |||
|- | |- | ||
! | ! colspan= 3 | Предметы верхней одежды | ||
|- | |- | ||
! Значок предмета | |||
! Название предмета | |||
! Можно изготовить всеми классами? | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody-azure-embroidered-shirt.png|64px]] || | | [[File:clothes-upperbody-azure-embroidered-shirt.png|64px]] || '''Лазурная вышиванка''' || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-minstrel-shirt.png|64px]] || '''Рубашка менестреля''' || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-reindeer-herder-collared-shirt.png|64px]] || '''Рубашка оленевода с воротником''' || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Clothes-upperbody-pastoral-shirt.png|64px]] || '''Пасторальная рубашка''' || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-earth-toned-robe.png|64px]] || '''Халат цвета земли''' || Да | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-peasent-shirt.png|64px]] || '''Крестьянская рубашка''' || Да | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody-linen-tunic.png|64px]] || | | [[File:clothes-upperbody-scarlet-ornate-linen-tunic.png|64px]] || '''Алая богато украшенная льняная туника''' || Да | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes- | | [[File:clothes-upperbodyover-raw-hide-mantle.png|64px]] || '''Накидка из сыромятной кожи''' || Да | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Clothes-upperbody-homespun-shirt.png|64px]] || '''Домотканая рубашка''' || Да | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-aristocrat-shirt.png|64px]] || '''Аристократическая рубашка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-hunter-shirt.png|64px]] || '''Рубашка охотника''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-great-steppe-shirt.png|64px]] || '''Великая степная рубашка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-jailor-tunic.png|64px]] || '''Надзирательская туника''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-lackey-shirt.png|64px]] || '''Лакейская рубашка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-linen-tunic.png|64px]] || '''Льняная туника''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-merchant-shirt.png|64px]] || '''Купеческая рубашка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-messenger-shirt.png|64px]] || '''Рубашка посланника''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-noble-shirt.png|64px]] || '''Благородная рубашка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-pearl-shirt.png|64px]] || '''Жемчужная рубашка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-prince-tunic.png|64px]] || '''Туника принца''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-shepherd-tunic.png|64px]] || '''Пастушья туника''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-squire-shirt.png|64px]] || '''Рубашка сквайра''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-tattered-crimson-tunic.png|64px]] || '''Потрепанная малиновая туника''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-tattered-linen-shirt.png|64px]] || '''Рваная льняная рубашка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-temptress-velvet-shirt.png|64px]] || '''Вельветовая рубашка соблазнительницы''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| || | | [[File:clothes-upperbody-woolen-shirt.png|64px]] || '''Шерстяная рубашка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-blackguard-shirt.png|64px]] || '''Футболка Blackguard''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-clockmaker-shirt.png|64px]] || '''Рубашка часовщика''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes- | | [[File:clothes-upperbody-malefactor-tunic.png|64px]] || '''Кожаная туника Злоумышленника''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| || Рубашка | | [[File:Clothes-upperbody-malefactor-shirt.png|64px]] || '''Рубашка злоумышленника''' || Нет | ||
|- | |||
| [[File:clothes-upperbody-forlorn-tunic.png|64px]] || '''Мундир Покинутой Надежды''' || Нет | |||
|- | |||
| [[File:clothes-upperbody-commoner-shirt.png|64px]] || '''Рубашка простолюдина''' || Нет | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Талия === | === Талия === |