Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
=== Голова === | === Голова === | ||
Всего 18 головных уборов (по состоянию на 1.16.5). Все они дают 1 единицу тепла. | |||
Все | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center; width: 34%;" | ||
{| class="wikitable | |||
|- | |- | ||
! | ! colspan=3 | Головные уборы | ||
|- | |- | ||
! Значок предмета | |||
! Название предмета | |||
! Можно изготовить всеми классами? | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-minstrell-hat.png|64px]] || '''Шляпа менестреля''' || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head-fortune-tellers-scarf.png|64px]] || | | [[File:clothes-head-fortune-tellers-scarf.png|64px]] || '''Шарф гадалки''' || Только портной | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-peasent-head-scarf.png|64px]] || '''Крестьянский платок''' || Да | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-embriodered-coif.png|64px]] || '''Вышитый чепец''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-embriodered-coif.png|64px]] || '''Вышитый чепец''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-fancy-head-dress.png|64px]] || '''Нарядный головной убор''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-gem-encrusted-fur-hat.png|64px]] || '''Меховая шапка, инкрустированная драгоценными камнями''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-gold-coronet.png|64px]] || '''Золотая корона''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-jailors-hat.png|64px]] || '''Шляпа тюремщика''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-lackey-hat.png|64px]] || '''Лакейская шляпа''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-merchant-hat.png|64px]] || '''Купеческая шляпа''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-messengers-hat.png|64px]] || '''Шляпа посланника''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-noble-fillet.png|64px]] || '''Благородная повязка''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-roll-hat.png|64px]] || '''Свернутая шляпа''' || нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-shepherds-cowl.png|64px]] || '''Пастуший капюшон''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head- | | [[File:clothes-head-silver-diadem.png|64px]] || '''Серебряная диадема''' || Нет | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-head-hunter-cape.png|64px]] || Накидка охотника || Нет | | [[File:clothes-head-snow-goggles.png|64px]] || '''Снежные очки''' || Нет | ||
|- | |||
| [[File:clothes-head-squire-hood.png|64px]] || '''Сквайрский капюшон''' || Нет | |||
|- | |||
| [[File:clothes-head-hunter-cape.png|64px]] || '''Накидка охотника''' || Нет | |||
|} | |} | ||
=== Лицо === | === Лицо === |