44,019
edits
No edit summary |
(Updating to match new version of source page) |
||
Line 12: | Line 12: | ||
:'''Примечание''': Несмотря на то, что в названии '''Илистый гравий''' есть слово гравий, промывать его нельзя. | :'''Примечание''': Несмотря на то, что в названии '''Илистый гравий''' есть слово гравий, промывать его нельзя. | ||
<div class="mw-translate-fuzzy"> | |||
[[File:Pan-wooden.png|50px]] Основным инструментом, используемым при панорамировании, является деревянная миска. Это создается путем создания одного бревна ножом в сетке крафта. | [[File:Pan-wooden.png|50px]] Основным инструментом, используемым при панорамировании, является деревянная миска. Это создается путем создания одного бревна ножом в сетке крафта. | ||
</div> | |||
{{Grid/Crafting | {{Grid/Crafting | ||
Line 96: | Line 98: | ||
|1 из 100 | |1 из 100 | ||
|- | |- | ||
|{{ll| | |{{ll|Rusty gear|<span class="mw-translate-fuzzy">Костная грудная клетка</span>}} | ||
|1 из 166.67 | |1 из 166.67 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Spear| | |{{ll|Spear|<span class="mw-translate-fuzzy">Ржавые шестерни</span>}} | ||
|1 из 250 | |1 из 250 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Gold| | |{{ll|Gold|<span class="mw-translate-fuzzy">Медный наконечник копья</span>}} | ||
|1 из 250 | |1 из 250 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Lapis lazuli| | |{{ll|Lapis lazuli|<span class="mw-translate-fuzzy">Самородок, самородное золото</span>}} | ||
|1 из 500 | |1 из 500 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Metal parts| | |{{ll|Metal parts|<span class="mw-translate-fuzzy">Измельченный лазурит</span>}} | ||
|1 из 500 | |1 из 500 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Metal scraps| | |{{ll|Metal scraps|<span class="mw-translate-fuzzy">Металлические части</span>}} | ||
|1 из 500 | |1 из 500 | ||
|- | |||
|{{ll|Bony ribcage|<span class="mw-translate-fuzzy">Металлический мусор</span>}} | |||
|1 из 1000 | |||
|- | |- | ||
|{{ll|Clothes|Бронзовый браслет}} | |{{ll|Clothes|Бронзовый браслет}} | ||
Line 214: | Line 216: | ||
|1 из 500 | |1 из 500 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Temporal gear| | |{{ll|Clothes|<span class="mw-translate-fuzzy">Темпоральная шестерёнка</span>}} | ||
|1 из 625 | |||
|- | |||
|{{ll|Temporal gear|<span class="mw-translate-fuzzy">Резонансный цилиндр (Культурная Таверна)</span>}} | |||
|1 из 1000 | |1 из 1000 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Tuning cylinder|Резонансный цилиндр ( | |{{ll|Tuning cylinder|<span class="mw-translate-fuzzy">Резонансный цилиндр (Причудливая Таверна)</span>}} | ||
|1 из 1666.67 | |1 из 1666.67 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Tuning cylinder| | |{{ll|Tuning cylinder|<span class="mw-translate-fuzzy">Золотое ожерелье</span>}} | ||
|1 из 1666.67 | |1 из 1666.67 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Clothes| | |{{ll|Clothes|<span class="mw-translate-fuzzy">Бронзовое ожерелье с драгоценными камнями</span>}} | ||
|1 из 2500 | |1 из 2500 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Clothes| | |{{ll|Clothes|<span class="mw-translate-fuzzy">Бронзовый браслет</span>}} | ||
|1 из 2500 | |1 из 2500 | ||
|- | |- | ||
|{{ll|Clothes|Серебряная цепочка}} | |{{ll|Clothes|Серебряная цепочка}} |