Translations:Metal/14/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
(Created page with "== Металлы, полезные на данный момент== {| class="wikitable sortable" |- ! Сам металл !! Точка плавления !! Нужен дл...") |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 19: | Line 19: | ||
|- | |- | ||
| Висмут || 271 °C || Инструменты уровня 3, сплавы | | Висмут || 271 °C || Инструменты уровня 3, сплавы | ||
|- | |||
| Титан|| 1668 °C || Инструменты уровня 3 [[Steel Making|цементная печь]], еще не используется для слитков или металлообработки | |||
|} | |} |
Revision as of 06:24, 26 January 2022
Металлы, полезные на данный момент
Сам металл | Точка плавления | Нужен для |
---|---|---|
Медь | 1084 °C | Инструменты уровня 2 |
Железо | 1482 °C | Инструменты уровня 4 |
Золото | 1063 °C | Инструменты уровня 3 |
Серебро | 961 °C | Инструменты уровня 3, сплавы |
Свинец | 327 °C | Компоненты сплавов |
Олово | 232 °C | Инструменты уровня 3, сплавы |
Цинк | 419 °C | Инструменты уровня 3, сплавы |
Висмут | 271 °C | Инструменты уровня 3, сплавы |
Титан | 1668 °C | Инструменты уровня 3 цементная печь, еще не используется для слитков или металлообработки |