Translations:Container/12/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | :{| class="wikitable" style="width:90%" | ||
| | ! Image | ||
! Item Name | |||
! width="80%" | Details | |||
|- | |- | ||
|[[file: | | style="text-align:center;" | [[file:Grid_Hand basket.png|50px]] | ||
| style="text-align:center;" | [[Hand_basket|Hand basket]] | |||
| Ручная корзина делается из 10 рогоза и добавляет 3 дополнительных слота для инвентаря. | |||
|- | |- | ||
| [[file: | | style="text-align:center;" | [[file:Grid_hunterbackpack.png|50px]] | ||
| style="text-align:center;" | [[Hunter's_backpack|Hunter's backpack]] | |||
| Рюкзак охотника делается из 1 средней, большой или огромной промасленной шкуры и рогоза. Он добавляет 4 дополнительных слота инвентаря. | |||
|- | |- | ||
|[[file: | | style="text-align:center;" | [[file:Grid_Linen sack.png|50px]] | ||
| style="text-align:center;" | [[Linen sack]] | |||
| Льняной мешок делается из 1 клубка льняной бечевки и 1 обычного сшитого [[Linen|полотна]]. Он добавляет 5 дополнительных слотов инвентаря. | |||
|- | |- | ||
|[[file: Grid Mining Bag.png | 50px]] [[ | | style="text-align:center;" | [[file:Grid_Backpack.png|50px]] | ||
| style="text-align:center;" | [[Backpack]] | |||
| Рюкзак сделан из 8 кожи и добавляет 6 дополнительных слотов для инвентаря. | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[file:Grid Mining Bag.png|50px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[Mining Bag]] | |||
| Шахтерская сумка делается из 1 клубка льняной бечевки, 1 обычного сшитого полотна и двух бронзовых пластин. Он добавляет 10 дополнительных слотов инвентаря, но может использоваться только для переноски руды, мелких камней и породы. | |||
|} | |} |
Revision as of 13:38, 25 January 2022
Image Item Name Details Hand basket Ручная корзина делается из 10 рогоза и добавляет 3 дополнительных слота для инвентаря. Hunter's backpack Рюкзак охотника делается из 1 средней, большой или огромной промасленной шкуры и рогоза. Он добавляет 4 дополнительных слота инвентаря. Linen sack Льняной мешок делается из 1 клубка льняной бечевки и 1 обычного сшитого полотна. Он добавляет 5 дополнительных слотов инвентаря. Backpack Рюкзак сделан из 8 кожи и добавляет 6 дополнительных слотов для инвентаря. Mining Bag Шахтерская сумка делается из 1 клубка льняной бечевки, 1 обычного сшитого полотна и двух бронзовых пластин. Он добавляет 10 дополнительных слотов инвентаря, но может использоваться только для переноски руды, мелких камней и породы.