Trading/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 692: | Line 692: | ||
У них есть {{Range|30|10}} шестерёнок. У них есть до 8 предметов для продажи и покупки. | У них есть {{Range|30|10}} шестерёнок. У них есть до 8 предметов для продажи и покупки. | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
|- | |- | ||
Line 699: | Line 698: | ||
! Иконка предмета !! Название предмета !! {{Hovertip|# Items|Размер стака}} !! Количество !! Цена | ! Иконка предмета !! Название предмета !! {{Hovertip|# Items|Размер стака}} !! Количество !! Цена | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Painting-bogfort.png|64px]] || Картина (Болотный форт) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Painting-castleruin.png|64px]] || Картина (Руины замка) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Painting-cow.png|64px]] || Живопись (Корова) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Painting-hunterintheforest.png|64px]] || Картина (Охотник в лесу) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Painting-seraph.png|64px]] || Живопись (Серафим) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | ||
|- | |||
| [[File:Painting-sunkenruin.png|64px]] || Картина (Затонувшие руины) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|9|2.25}} | |||
|- | |||
| [[File:Painting-traveler.png|64px]] || Живопись (Путешественник) || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:ironfence-base-ew.png|64px]] || Железный забор (сегмент) || 1 || {{Range|32|8}} || {{Range|2|0.5}} | | [[File:ironfence-base-ew.png|64px]] || Железный забор (сегмент) || 1 || {{Range|32|8}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:ironfence-top-ew.png|64px]] || Железный забор ( | | [[File:ironfence-top-ew.png|64px]] || Железный забор (вверху) || 1 || {{Range|32|8}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |- | ||
| || Медный фонарь || 1 || {{Range| | | || Медный фонарь || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range|6|1.5}} | ||
|- | |- | ||
| || Латунный фонарь || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range| | | || Латунный фонарь || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| || Фонарь из оловянной бронзы || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range| | | || Фонарь из оловянной бронзы || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| || Фонарь из висмутовой бронзы || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range| | | || Фонарь из висмутовой бронзы || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| || | | || Черный бронзовый фонарь || 1 || {{Range|4|1}} || {{Range|9|2.25}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:bookshelves-ns.png|64px]] || Книжные полки || 1 || {{Range|8|2}} || {{Range|8|2}} | | [[File:bookshelves-ns.png|64px]] || Книжные полки || 1 || {{Range|8|2}} || {{Range|8|2}} | ||
Line 734: | Line 737: | ||
|- | |- | ||
| [[File:ladder-north.png|64px]] || Лестница || 16 || {{Range|4|1}} || {{Range|2|0.5}} | | [[File:ladder-north.png|64px]] || Лестница || 16 || {{Range|4|1}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |||
| [[File:shelf.png|64px]] || Полка || 1 || {{Range|6|1.5}} || {{Range|2|0.5}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:chest-east.png|64px]] || Сундук || 1 || {{Range|16|4}} || {{Range|2|0.5}} | | [[File:chest-east.png|64px]] || Сундук || 1 || {{Range|16|4}} || {{Range|2|0.5}} | ||
Line 739: | Line 744: | ||
| [[File:barrel.png|64px]] || Бочка || 1 || {{Range|8|2}} || {{Range|2|0.5}} | | [[File:barrel.png|64px]] || Бочка || 1 || {{Range|8|2}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | || Старый деревянный ящик || 1 || {{Range|8|2}} || {{Range|2|0.5}} | ||
|- | |||
| [[File:torchholder-brass.png|64px]] || Латунный держатель факела || 1 || {{Range|2|0.5}} || {{Range|12|3}} | |||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:irondoor.png|64px]] || Железная дверь || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|20|5}} | ||
|} | |} | ||
<div class="mw-translate-fuzzy"> | <div class="mw-translate-fuzzy"> |