Translations:Bag/5/de: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
(Übersetzung) |
(Aktualisierung) |
||
Line 10: | Line 10: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Backpack.png|64px]] || {{ll|Backpack|Rucksack}} || Hergestellt aus {{ll|leather|Leder}}. Fügt 6 Plätze hinzu. | | [[File:Backpack.png|64px]] || {{ll|Backpack|Rucksack}} || Hergestellt aus {{ll|leather|Leder}}. Fügt 6 Plätze hinzu. | ||
|- | |||
| [[File:Quiver.png|64px]] || {{ll|Quiver|Köcher}} || Fügt 10 Plätze hinzu, kann aber nur Pfeile beinhalten. | |||
|} | |} |
Latest revision as of 11:04, 14 January 2023
Handkorb | Hergestellt aus Rohrkolben . Fügt 3 Plätze hinzu. | |
Jägerrucksack | Hergestellt aus Rohrkolben , Pelzen und Knochen . Fügt 4 Plätze hinzu. | |
Leinensack | Hergestellt aus Leinen und Flachsschnur. Fügt 5 Plätze hinzu. | |
Bergbau-Tasche | Hergestellt aus Leinen, Flachsschnur und Bronzeplatten . Fügt 10 Plätze hinzu, kann aber nur Erze, lose Steine, Steine und Mineralien aufnehmen. | |
Rucksack | Hergestellt aus Leder . Fügt 6 Plätze hinzu. | |
Köcher | Fügt 10 Plätze hinzu, kann aber nur Pfeile beinhalten. |