Translations:Clay forming/15/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
(Created page with "{| class="wikitable sortable" |- ! Изделие !! Вид глины !! Количество |- | Миска || голубая и огнеупорная || 4 |- | Глиня...") |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Изделие | ! Изделие !! Количество | ||
|- | |- | ||
| Миска | | Миска || 4 | ||
|- | |- | ||
| Глиняный горшок | | Глиняный горшок || 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Crucible|Тигель]] | | [[Crucible/ru|Тигель]] || 4 | ||
|- | |- | ||
| Горшочек || | | Горшочек || 4 | ||
|- | |- | ||
| [[Flowerpot|Цветочный горшок]] || | | [[Flowerpot/ru|Цветочный горшок]] || 4 | ||
|- | |- | ||
| Кашпо | | Кашпо || 1 | ||
|- | |- | ||
| Черепица || | | Черепица || 48 | ||
|- | |- | ||
| Сосуд для хранения | | Сосуд для хранения || 1 | ||
|- | |- | ||
| Лейка | | Лейка || 1 | ||
|- | |- | ||
| Форма для отливки наковальни | | Форма для отливки наковальни || 1 | ||
|- | |- | ||
| Форма для отливки топорища | | Форма для отливки топорища || 1 | ||
|- | |- | ||
| Форма для отливки молота | | Форма для отливки молота || 1 | ||
|- | |- | ||
| Форма для отливки налопатника мотыги | | Форма для отливки налопатника мотыги || 1 | ||
|- | |- | ||
| Форма для отливки слитка | | Форма для отливки слитка || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | Форма для отливки чешуйки || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Форма для отливки кирки || 1 | ||
|- | |- | ||
| Форма для отливки кирки геолога | | Форма для отливки кирки геолога || 1 | ||
|- | |- | ||
| Форма для отливки лопаты | | Форма для отливки лопаты || 1 | ||
|- | |- | ||
| Форма для отливки лезвия меча | | Форма для отливки лезвия меча || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Кирпич из голубой глины || 12 | ||
|- | |||
| Кирпич из огнеупорной глины || 12 | |||
|} | |} | ||
''* можно сделать только из голубой глины'' | |||
''** можно сделать только из огнеупорной глины'' |
Revision as of 14:04, 16 February 2022
Изделие | Количество |
---|---|
Миска | 4 |
Глиняный горшок | 4 |
Тигель | 4 |
Горшочек | 4 |
Цветочный горшок | 4 |
Кашпо | 1 |
Черепица | 48 |
Сосуд для хранения | 1 |
Лейка | 1 |
Форма для отливки наковальни | 1 |
Форма для отливки топорища | 1 |
Форма для отливки молота | 1 |
Форма для отливки налопатника мотыги | 1 |
Форма для отливки слитка | 2 |
Форма для отливки чешуйки | 1 |
Форма для отливки кирки | 1 |
Форма для отливки кирки геолога | 1 |
Форма для отливки лопаты | 1 |
Форма для отливки лезвия меча | 1 |
Кирпич из голубой глины | 12 |
Кирпич из огнеупорной глины | 12 |
* можно сделать только из голубой глины ** можно сделать только из огнеупорной глины