Translations:Casting/13/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
Akellagray (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
Серебро от 8% до 16% | Серебро от 8% до 16% | ||
| | | Броня, Уровень 3 Инструмента / Оружия | ||
|- | |- | ||
|[[File:Ingot-molybdochalkos.png]] | |[[File:Ingot-molybdochalkos.png]] | ||
| | | Молибдохалкос | ||
| | | 902°С | ||
|style="text-align: center;"| Медь от 8% до 12% | |style="text-align: center;"| Медь от 8% до 12% | ||
Свинец от 88% до 92% | Свинец от 88% до 92% | ||
| | | Фонари | ||
|- | |- | ||
|[[File:Ingot-tinbronze.png]] | |[[File:Ingot-tinbronze.png]] | ||
| Оловянная бронза | | Оловянная бронза | ||
| | | 950°С | ||
|style="text-align: center;"| Медь 88% до 92% | |style="text-align: center;"| Медь от 88% до 92% | ||
Олово от 8% до 12% | Олово от 8% до 12% | ||
| | | Броня, инструменты/оружие уровня 3 | ||
|- | |||
|[[File:Ingot-leadsolder.png|100x100px]] | |||
| Свинцовый припой | |||
| 327°С | |||
|style="text-align: center;"| Свинец от 45% до 55% | |||
Олово от 45% до 55% | |||
| [[Alcohol Brewing/ru|Слитки припоя]] | |||
|- | |||
|[[File:Ingot-silversolder.png|100x100px]] | |||
| Серебряный припой | |||
| 758°С | |||
|style="text-align: center;"| Серебро от 40% до 50% | |||
Олово 50% до 60% | |||
| [[Alcohol Brewing/ru|Слитки припоя]] | |||
|} | |} |
Revision as of 08:03, 16 February 2022
Серебро от 8% до 16% | Броня, Уровень 3 Инструмента / Оружия |- | | Молибдохалкос | 902°С |style="text-align: center;"| Медь от 8% до 12% Свинец от 88% до 92% | Фонари |- | | Оловянная бронза | 950°С |style="text-align: center;"| Медь от 88% до 92% Олово от 8% до 12% | Броня, инструменты/оружие уровня 3 |- | | Свинцовый припой | 327°С |style="text-align: center;"| Свинец от 45% до 55% Олово от 45% до 55% | Слитки припоя |- | | Серебряный припой | 758°С |style="text-align: center;"| Серебро от 40% до 50% Олово 50% до 60% | Слитки припоя |}