Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) (Created page with "Кремень") |
Mirotworez (talk | contribs) (Created page with ":{| class="wikitable" |- ! width: 200px | Плоская поверхность ! width: 200px | В камне ! width: 200px| В скале |- | style="text-align:center;" | 100px | style="text-align:center;" | 100px | Андезит |- | style="text-align:center;" | 100px | style="text-align:center;" | 100px | Базальт |- | style="text...") |
||
(6 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{{Under construction}} | {{Under construction}} | ||
<languages/>''' | <languages/>'''Кремень''' — это тип камня, который можно использовать в [[knapping/ru|разбивании]] для создания инструментов. Из-за того, насколько он распространен, кремень является важным ресурсом в начале игры, поскольку он позволяет игрокам создавать основные каменные инструменты. | ||
__TOC__ | __TOC__ | ||
== | == Получение == | ||
Кремень образуется во всех слоях горных пород в виде рыхлых камней на поверхности, которые можно легко подобрать. | |||
Кремень также образуется внутри некоторых пластов горных пород, и его можно «добыть» вручную. | |||
== | :{| class="wikitable" | ||
|- | |||
! width: 200px | Плоская поверхность | |||
! width: 200px | В камне | |||
! width: 200px| В скале | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-andesite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-andesite.png|100px]] | |||
| Андезит | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-basalt.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-basalt.png|100px]] | |||
| Базальт | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-bauxite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-bauxite.png|100px]] | |||
| Боксит | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-chalk.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-chalk.png|100px]] | |||
| Мел | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-chert.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-chert.png|100px]] | |||
| Сланец | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-claystone.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-claystone.png|100px]] | |||
| Аргиллит | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-conglomerate.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-conglomerate.png|100px]] | |||
| Конгломерат | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-granite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-granite.png|100px]] | |||
| Гранит | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-greenmarble.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Зеленый мрамор | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-halite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Галит | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-kimberlite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-kimberlite.png|100px]] | |||
| Кимберлит | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-limestone.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-limestone.png|100px]] | |||
| Известняк | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-obsidian.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Обсидиан | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-peridotite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-peridotite.png|100px]] | |||
| Перидотит | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-phyllite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-phyllite.png|100px]] | |||
| Филлит | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-redmarble.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Красный мрамор | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-sandstone.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-sandstone.png|100px]] | |||
| Песчаник | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-scoria.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Скория | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-shale.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-shale.png|100px]] | |||
| Сланец | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-slate.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[File:ore-flint-slate.png|100px]] | |||
| Шифер | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-suevite.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Суевит | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-tuff.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Туф | |||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:looseflints-whitemarble.png|100px]] | |||
| style="text-align:center;" | Apparently unavailable | |||
| Белый мрамор | |||
|} | |||
{{ | == Использование == | ||
{{Game navbox}} | |||
[[Category:Stones{{#translation:}}]] | [[Category:Stones{{#translation:}}]] |