Translations:Clothes/12/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
Есть 13 предметов одежды | Есть 13 предметов одежды на руки (по состоянию на 1.16.5). Каждый из них обеспечивает разный уровень тепла в диапазоне от 0 до 1,5. | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center; width: 34%;" | {| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed sortable" style="text-align:center; width: 34%;" | ||
|+ style="text-align:left" | Предмет одежды на руки | |||
| | |||
|- | |- | ||
! Значок предмета | ! Значок предмета | ||
! Название предмета | ! Название предмета | ||
! Тепло | ! Тепло | ||
! Продаётся | |||
! Покупается | |||
! Можно изготовить всеми классами? | ! Можно изготовить всеми классами? | ||
! colspan="3" | Crafting | |||
|- | |||
| [[File:clothes-hand-fur-gloves.png|64px]] || '''Fur gloves''' || 1.5 || Survival goods trader |||| Yes || {{Grid/Crafting | |||
|A1N=2|B1N=|C1N=2 | |||
|A1=Pelt (Small)|B1=Knife (any) or shears (any)|C1=Pelt (Small) | |||
|A2=|B2=|C2= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Fur gloves}} || {{Grid/Crafting | |||
|A1=Pelt (Medium)|B1=Knife (any) or shears (any)|C1=Pelt (Medium) | |||
|A2=|B2=|C2= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Fur gloves}} || {{Grid/Crafting | |||
|A1=Pelt (Large or Huge)|B1=Knife (any) or shears (any)|C1= | |||
|A2=|B2=|C2= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Fur gloves}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-heavy-leather-gloves.png|64px]] || '''Heavy leather gloves''' || 0.5 |||| Building materials trader || Yes || {{Grid/Crafting | ||
|A1N=3|B1N=|C1N=3 | |||
|A1=Leather|B1=Flax twine|C1=Leather | |||
|A2=|B2=Flax twine|C2= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Heavy leather gloves}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-minstrel-gloves.png|64px]] || '''Minstrel gloves''' || 0.5 || Clothing trader |||| Clothier only || {{Grid/Crafting | ||
|A1N=2|B1N=|C1N=2 | |||
|A1=Red cloth|B1=Sewing kit|C1=Red cloth | |||
|A2=|B2=|C2= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Minstrel gloves}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-lackey-gloves.png|64px]] || '''Lackey gloves''' || 0.5 |||| Clothing trader || No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-noble-riding-gloves.png|64px]] || '''Noble riding gloves''' || 0.5 |||| Clothing trader, Luxuries trader || No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-prince-gloves.png|64px]] || '''Prince gloves''' || 0.5 |||| Luxuries trader || No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-clockmaker-wristguard.png|64px]] || '''Clockmaker wristguard''' || 0.5 |||||| No (Clockmaker class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-commoner-gloves.png|64px]] || '''Commoner gloves''' || 0.5 |||||| No (Commoner class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-hunter-gloves.png|64px]] || '''Hunter gloves''' || 0.5 |||||| No (Hunter class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-malefactor-gloves.png|64px]] || '''Malefactor wrapped gloves''' || 0.5 |||||| No (Malefactor class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-tailor-gloves.png|64px]] || '''Tailor gloves''' || 0.5 |||||| No (Tailor class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand-forlorn-bracer.png|64px]] || ''' | | [[File:clothes-hand-forlorn-bracer.png|64px]] || '''Forlorn Hope bracer''' || 0.5 |||||| No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-hand- | | [[File:clothes-hand-laced-handsome-gloves.png|64px]] || '''Laced handsome gloves''' || 0.5 |||||| No | ||
|} | |} |
Revision as of 13:25, 8 December 2023
Есть 13 предметов одежды на руки (по состоянию на 1.16.5). Каждый из них обеспечивает разный уровень тепла в диапазоне от 0 до 1,5.