Translations:Container/4/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
m (FuzzyBot moved page Translations:Containers/4/ru to Translations:Container/4/ru without leaving a redirect: Part of translatable page "Containers") |
Minecrafter (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 12: | Line 12: | ||
| style="text-align:center;" | [[Basket/ru|Корзина из лозы]] | | style="text-align:center;" | [[Basket/ru|Корзина из лозы]] | ||
| Корзина сделанная из 8 верёвок имеет 8 слотов. | | Корзина сделанная из 8 верёвок имеет 8 слотов. | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Golden_treasure_chest.png|50px]] | |||
| style="text-align:center;" | Treasure Chest | |||
| The treasure chest cannot be crafted, but can be found in ruins or brought from [[Traders]]. Has 4 slots. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[File:Grid_Chest.png|50px]] | | style="text-align:center;" | [[File:Grid_Chest.png|50px]] | ||
Line 37: | Line 41: | ||
| style="text-align:center;" | [[Display Case/ru|Витрина]] | | style="text-align:center;" | [[Display Case/ru|Витрина]] | ||
| Витрина сделанная из [[glass/ru|стекла]] и [[boards/ru|досок]] и может вместить до 4 предметов, каждый в отдельном слоте. Как и на полке, предметы будут отображаться на видном месте. За исключением глиняных предметов, в витрине могут храниться те же типы предметов, что и на полке. | | Витрина сделанная из [[glass/ru|стекла]] и [[boards/ru|досок]] и может вместить до 4 предметов, каждый в отдельном слоте. Как и на полке, предметы будут отображаться на видном месте. За исключением глиняных предметов, в витрине могут храниться те же типы предметов, что и на полке. | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | [[File:Bookshelf-2row1col.png|50px]] | |||
| style="text-align:center;" | [[Bookshelf]] | |||
|A bookshelf is made from and [[boards]] that is used to place and stored books. It's contents will be seen similar to the shelf, has 4 different types. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center;" | [[File:Grid Crate.png|50px]] | | style="text-align:center;" | [[File:Grid Crate.png|50px]] |
Revision as of 15:59, 14 July 2023
Обычные контейнеры
Изображение Название Описание Корзина из тротника Корзина сделанная из 24 едениц рогоза имеет 8 слотов. Корзина из лозы Корзина сделанная из 8 верёвок имеет 8 слотов. Treasure Chest The treasure chest cannot be crafted, but can be found in ruins or brought from Traders. Has 4 slots. Сундук Сундук сделанный из 8 досок имеет 16 слотов. Большой сундук Большой сундук состоит из 2 сундуков и имеет 36 слотов. Стойка для инструментов Стойка для инструментов делается из 6 палочек и имеет 4 места для инструментов. Стойка для инструментов Стойка для инструментов сделанная из палочек и досок может вместить до 5 инструментов или оружия. Подобно стеллажу для инструментов, его нужно разместить у стены. Полка Полка сделанная из досок и палочек вмещает 8 предметов из обожженной глины, включая тигли, кувшины для еды и миски. На полке также могут храниться другие предметы, такие как слитки, кристаллы, соты, ржавые шестерни или топливо и руда, такие как древесный уголь или медные куски. На полке также можно хранить такие продукты, как хлеб и мясо, хотя они будут гнить на полке, как обычно, и оставлять после себя странные следы гниения.
Кроме того, полка — единственное место, которое можно использовать для созревания сыра.
Витрина Витрина сделанная из стекла и досок и может вместить до 4 предметов, каждый в отдельном слоте. Как и на полке, предметы будут отображаться на видном месте. За исключением глиняных предметов, в витрине могут храниться те же типы предметов, что и на полке. Bookshelf A bookshelf is made from and boards that is used to place and stored books. It's contents will be seen similar to the shelf, has 4 different types. Ящик Ящик позволяет хранить один тип предметов в больших количествах. Количество, которое можно хранить, зависит от дерева, из которого сделан ящик.