Translations:Combat/4/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
No edit summary |
No edit summary |
||
(3 intermediate revisions by one other user not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {| | ||
| style="width:60px;"|[[File: | | style="width:60px;" |[[File:Granite stone.png|48px|link=Special:MyLanguage/Stone]] | ||
|Любой [[ | |Любой [[Rock/ru|камень]], который Вы выкопаете или поднимете, может быть кинут в живое существо с безопасного расстояния, нанося немного урона (1 урон). | ||
|- | |- | ||
|[[File:Stick.png|48px|link=Stick]] | |[[File:Stick.png|48px|link=Special:MyLanguage/Stick]] | ||
|Если всё плохо, то старая добрая [[Stick| | |Если всё плохо, то старая добрая [[Stick/ru|палка]] выручит, когда бить нечем, ведь она всё равно бьёт дальше, чем кулаки (1 урон). | ||
|- | |||
|[[File:Woodenclub-normal.png|48px|link=Special:MyLanguage/Club]] | |||
|Выструганная из бревна, [[Club/ru|дубина]] крепка и надёжна, наносит 1.5 урона. | |||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Spear-flint.png|48px|link=Special:MyLanguage/Spear]] | ||
| | |[[Spear/ru|Копьё]] пусть и хрупкое, но дальнобойность является огромным преимуществом копья. Как и все каменные инструменты, оно может быть сделано из гранита, андезита, базальта, обсидиана или кремня. Кремневое копьё наносит 2 урона при ближней атаке и 5 урона при броске. | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:Bow-recurve.png|48px|link=Special:MyLanguage/Bow]] | ||
|[[ | |[[Bow/ru|Лук]] и [[arrow/ru|стрелы]] с наконечниками из кремня - надёжное и сильное дальнобойное оружие, но оно требует найти или вырастить достаточно льна для создания тетивы. (0.5 урона) | ||
|} | |} |
Latest revision as of 16:08, 26 February 2024
Любой камень, который Вы выкопаете или поднимете, может быть кинут в живое существо с безопасного расстояния, нанося немного урона (1 урон). | |
Если всё плохо, то старая добрая палка выручит, когда бить нечем, ведь она всё равно бьёт дальше, чем кулаки (1 урон). | |
Выструганная из бревна, дубина крепка и надёжна, наносит 1.5 урона. | |
Копьё пусть и хрупкое, но дальнобойность является огромным преимуществом копья. Как и все каменные инструменты, оно может быть сделано из гранита, андезита, базальта, обсидиана или кремня. Кремневое копьё наносит 2 урона при ближней атаке и 5 урона при броске. | |
Лук и стрелы с наконечниками из кремня - надёжное и сильное дальнобойное оружие, но оно требует найти или вырастить достаточно льна для создания тетивы. (0.5 урона) |