Confirmedusers
1,925
edits
(Übersetzung) |
(Aktualisierung) |
||
Line 10: | Line 10: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Backpack.png|64px]] || {{ll|Backpack|Rucksack}} || Hergestellt aus {{ll|leather|Leder}}. Fügt 6 Plätze hinzu. | | [[File:Backpack.png|64px]] || {{ll|Backpack|Rucksack}} || Hergestellt aus {{ll|leather|Leder}}. Fügt 6 Plätze hinzu. | ||
|- | |||
| [[File:Quiver.png|64px]] || {{ll|Quiver|Köcher}} || Fügt 10 Plätze hinzu, kann aber nur Pfeile beinhalten. | |||
|} | |} |