Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) (Created page with "===Таблица: Уровни инструмента===") |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 19: | Line 19: | ||
===Таблица: Уровни инструмента=== | ===Таблица: Уровни инструмента=== | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Материал | |||
! Прочность | |||
! Уровень материалов | |||
! Скорость добычи (почва/песок) | |||
! Скорость добычи (гравий) | |||
! Сила атаки (ХП) | |||
! Уровень атаки | |||
|- | |||
| Другой камень | |||
| 40 | |||
| 1 | |||
| 2,2x | |||
| 1,9x | |||
| 0,8 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| Кремень | |||
| 60 | |||
| 1 | |||
| 2,5x | |||
| 2,1x | |||
| 1,0 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| Обсидиан | |||
| 75 | |||
| 1 | |||
| 3,0x | |||
| 2,2x | |||
| 1,3 | |||
| 1 | |||
|- | |||
| Медь | |||
| 300 | |||
| 2 | |||
| 4,0x | |||
| 2,6x | |||
| 1,3 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| Оловянная бронза | |||
| 450 | |||
| 3 | |||
| 5,4x | |||
| 3,6x | |||
| 1,8 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| Висмутовая бронза | |||
| 500 | |||
| 3 | |||
| 5,5x | |||
| 3,2x | |||
| 1,5 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| Черная бронза | |||
| 550 | |||
| 3 | |||
| 5,5x | |||
| 3,7x | |||
| 2.0 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| Железо | |||
| 900 | |||
| 4 | |||
| 6,0x | |||
| 4,0x | |||
| 2.3 | |||
| 4 | |||
|- | |||
| Золото | |||
| 175 | |||
| 2 | |||
| 5,4x | |||
| 3,6x | |||
| 1,5 | |||
| 2 | |||
|- | |||
| Серебро | |||
| 175 | |||
| 2 | |||
| 5,4x | |||
| 3,6x | |||
| 1,5 | |||
| 2 | |||
|} | |||
* Примечание: глина и торф включены в категорию «Скорость добычи, Почва» для целей этой таблицы. | |||
== Usage == | == Usage == |