Confirmedusers
13,514
edits
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
Mirotworez (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 751: | Line 751: | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" | ||
|- | |- | ||
Line 778: | Line 777: | ||
| [[File:smallcarpet-brown.png|64px]] || Маленький коричневый ковер || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | | [[File:smallcarpet-brown.png|64px]] || Маленький коричневый ковер || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:smallcarpet-red.png|64px]] || | | [[File:smallcarpet-red.png|64px]] || Маленькая красная дорожка || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:smallcarpet-turqoise.png|64px]] || Маленький бирюзовый ковер || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | | [[File:smallcarpet-turqoise.png|64px]] || Маленький бирюзовый ковер || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|8|2}} | ||
|- | |- | ||
| | | || Золотой сундук || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|10|2.5}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-shoulder-artisans-scarf.png|64px]] || Шарф ремесленника || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|1|0.25}} | | [[File:clothes-shoulder-artisans-scarf.png|64px]] || Шарф ремесленника || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|1|0.25}} | ||
Line 790: | Line 789: | ||
| [[File:clothes-waist-heavy-tool-belt.png|64px]] || Тяжелый пояс для инструментов || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|4|1}} | | [[File:clothes-waist-heavy-tool-belt.png|64px]] || Тяжелый пояс для инструментов || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|4|1}} | ||
|- | |- | ||
| [[File:linen-normal-down.png|64px]] || Лен (Обычные строчки) || | | [[File:linen-normal-down.png|64px]] || Лен (Обычные строчки) || 2 || {{Range|5|1.25}} || {{Range|1|0.25}} | ||
|- | |||
| [[File:Clothes-shoulder-embroidered-tartarean-scarf.png|64px]] || Вышитый татарский шарф || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|12|3}} | |||
|- | |||
| [[File:Clothes-shoulder-mooncloth-robe.png|64px]] || Мантия из луноткани || 1 || {{Range|1|0.25}} || {{Range|11|2.75}} | |||
|} | |} | ||
=== Роскошь === | === Роскошь === |