Clothes/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 472: | Line 472: | ||
=== Верхняя часть тела === | === Верхняя часть тела === | ||
Есть 33 предмета одежды для верхней части тела (по состоянию на 1.16.5). Вся одежда для верхней части тела обеспечивает 2 уровень тепла. | |||
Есть 33 предмета одежды для верхней части тела (по состоянию на 1.16.5). Вся одежда для верхней части тела обеспечивает 2 | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center; width: 34%;" | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:center; width: 34%;" | |||
|- | |- | ||
|+ style="text-align:left" | Предметы одеждый для верхней части тела | |||
|- | |- | ||
! Значок предмета | ! Значок предмета | ||
! Название предмета | ! Название предмета | ||
! Тепло | |||
! Продаётся | |||
! Покупается | |||
! Можно изготовить всеми классами? | ! Можно изготовить всеми классами? | ||
! Крафт | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-scarlet-ornate-linen-tunic.png|64px]] || '''Scarlet ornate linen tunic''' || 2 || Luxuries trader |||| Yes || {{Grid/Crafting | ||
|A1=Plain cloth|B1=Red cloth|C1=Plain cloth | |||
|A2=Red cloth|B2=Plain cloth|C2=Red cloth | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Scarlet ornate linen tunic}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-earth-toned-robe.png|64px]] || '''Earth toned robe''' || 2 |||||| Yes || {{Grid/Crafting | ||
|A1=Brown cloth|B1=|C1=Brown cloth | |||
|A2=Brown cloth|B2=Blue cloth|C2=Brown cloth | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Earth toned robe}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-peasent-shirt.png|64px]] || '''Peasant shirt''' || 2 |||||| Yes || {{Grid/Crafting | ||
|A1N=2|B1N=|C1N=2 | |||
|A1=Plain cloth|B1=|C1=Plain cloth | |||
|A2N=|B2N=2|C2N= | |||
|A2=|B2=Plain cloth|C2= | |||
|A3N=|B3N=|C3N= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Peasant shirt}} | |||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:clothes-upperbodyover-raw-hide-mantle.png|64px]] || '''Rawhide mantle''' || 2 |||||| Yes || {{Grid/Crafting | ||
|A1=Raw Hide (Small)|B1=Knife (any) or shears (any)|C1=Raw Hide (Small) | |||
|A2=Raw Hide (Small)|B2=Raw Hide (Small)|C2=Raw Hide (Small) | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Rawhide mantle}} || {{Grid/Crafting | |||
|A1=Raw Hide (Medium)|B1=Knife (any) or shears (any)|C1=Raw Hide (Medium) | |||
|A2=|B2=Raw Hide (Medium)|C2= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Rawhide mantle}} || {{Grid/Crafting | |||
|A1=Raw Hide (Large)|B1=Knife (any) or shears (any)|C1=Raw Hide (Large) | |||
|A2=|B2=|C2= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Rawhide mantle}} || {{Grid/Crafting | |||
|A1=Knife (any) or shears (any)|B1=Raw Hide (Huge)|C1= | |||
|A2=|B2=|C2= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Rawhide mantle}} | |||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Clothes-upperbody-homespun-shirt.png|64px]] || '''Homespun shirt''' || 2 |||||| Yes || {{Grid/Crafting | ||
|A1=Plain cloth|B1=Plain cloth|C1=Plain cloth | |||
|A2=|B2=Plain cloth|C2= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Homespun shirt}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-minstrel-shirt.png|64px]] || '''Minstrel shirt''' || 2 || Clothing trader |||| Clothier only || {{Grid/Crafting | ||
|A1=Blue cloth|B1=Sewing kit|C1=Blue cloth | |||
|A2=Plain cloth|B2=Blue cloth|C2=Plain cloth | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Minstrel shirt}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-reindeer-herder-collared-shirt.png|64px]] || '''Reindeer herder collared shirt''' || 2 |||| Trader (Artisan) || Clothier only || {{Grid/Crafting | ||
|A1=Sewing kit|B1=Blue cloth|C1= | |||
|A2=Blue cloth|B2=Red cloth|C2=Blue cloth | |||
|A3=Red cloth|B3=Blue cloth|C3=Red cloth | |||
|Output=Reindeer herder collared shirt}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes- | | [[File:clothes-upperbody-azure-embroidered-shirt.png|64px]] || '''Azure embroidered shirt''' || 2 |||||| Clothier only || {{Grid/Crafting | ||
|A1=Blue cloth|B1=Sewing kit|C1=Blue cloth | |||
|A2=Blue cloth|B2=Blue cloth|C2=Blue cloth | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Azure embroidered shirt}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:Clothes-upperbody- | | [[File:Clothes-upperbody-pastoral-shirt.png|64px]] || '''Pastoral shirt''' || 2.5 |||||| Clothier only || {{Grid/Crafting | ||
|A1=Plain cloth|B1=Plain cloth|C1=Plain cloth | |||
|A2=Sewing kit|B2=Plain cloth|C2= | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Pastoral shirt}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-chateau-blouse.png|64px]] || '''Chateau blouse''' || 2.5 |||||| Clothier only || {{Grid/Crafting | ||
|A1=Plain cloth|B1=Plain cloth|C1=Plain cloth | |||
|A2=|B2=Plain cloth|C2=Sewing kit | |||
|A3=|B3=|C3= | |||
|Output=Chateau blouse}} | |||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-merchant-shirt.png|64px]] || '''Merchant shirt''' || 2 || Clothing trader |||| No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-messenger-shirt.png|64px]] || '''Messenger shirt''' || 2 || Treasure hunter trader |||| No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-shepherd-tunic.png|64px]] || '''Shepherd tunic''' || 2 |||| Agriculture trader || No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-woolen-shirt.png|64px]] || '''Woolen shirt''' || 2 |||| Agriculture trader || No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-aristocrat-shirt.png|64px]] || '''Aristocrat shirt''' || 2 |||| Clothing trader || No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-lackey-shirt.png|64px]] || '''Lackey shirt''' || 2 |||| Clothing trader || No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-squire-shirt.png|64px]] || '''Squire shirt''' || 2 |||| Clothing trader || No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody-noble-shirt.png|64px]] || ''' | | [[File:clothes-upperbody-noble-shirt.png|64px]] || '''Noble shirt''' || 2 |||| Clothing trader, Luxuries trader || No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-prince-tunic.png|64px]] || '''Prince tunic''' || 2 |||| Luxuries trader || No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-blackguard-shirt.png|64px]] || '''Blackguard shirt''' || 2 |||||| No (Blackguard class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-clockmaker-shirt.png|64px]] || '''Clockmaker shirt''' || 2 |||||| No (Clockmaker class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-commoner-shirt.png|64px]] || '''Commoner shirt''' || 2 |||||| No (Commoner class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-hunter-shirt.png|64px]] || '''Hunter shirt''' || 2 |||||| No (Hunter class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:Clothes-upperbody-malefactor-shirt.png|64px]] || '''Malefactor shirt''' || 2 |||||| No (Malefactor class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-tailor-blouse.png|64px]] || '''Tailor blouse''' || 2 |||||| No (Tailor class only) | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-great-steppe-shirt.png|64px]] || '''Great Steppe shirt''' || 2 |||||| No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-jailor-tunic.png|64px]] || '''Jailor tunic''' || 2 |||||| No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-linen-tunic.png|64px]] || '''Linen tunic''' || 2 |||||| No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-pearl-shirt.png|64px]] || '''Pearl shirt''' || 2 |||||| No | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:clothes-upperbody-tattered-crimson-tunic.png|64px]] || '''Tattered crimson tunic''' || 2 |||||| No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-tattered-linen-shirt.png|64px]] || '''Tattered linen shirt''' || 2 |||||| No | ||
|- | |- | ||
| [[File:clothes-upperbody- | | [[File:clothes-upperbody-temptress-velvet-shirt.png|64px]] || '''Temptress velvet shirt''' || 2 |||||| No | ||
|- | |||
| [[File:clothes-upperbody-forlorn-tunic.png|64px]] || '''Forlorn Hope tunic''' || 2 |||||| No | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
=== Талия === | === Талия === |