Translations:Light sources/10/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 2: | Line 2: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Источник света | ! Источник света! !Продолжительность! !Интенсивность | ||
! Продолжительность | |-| Костёр| Потух| 3 | ||
! Интенсивность | |-| Факел| 3 дня| 14 | ||
|- | |-| Факел в держателе| Бесконечный| 14 | ||
| Костёр | |-| Масляная лампа| бесконечный| 11 | ||
| Потух | |-| Костёр| Когда заправляется| 16 | ||
| 3 | |-| Свеча| бесконечный| (- за свечу) | ||
|- | |-| Фонарь (без подкладки)| бесконечный| 18 | ||
| Факел | |-|Золотой/Серебряный Фонарь (без подкладки)||бесконечный||19 | ||
| 3 дня | |-| Фонарь (с подкладкой)||бесконечный||20 | ||
| 14 | |-|Золотой/Серебряный Фонарь (с подкладкой)||бесконечный||21 | ||
|- | |-| Люстра|| бесконечный||1 свеча = 8<br> | ||
| Факел в держателе | |||
| Бесконечный | |||
| 14 | |||
|- | |||
| Масляная лампа | |||
| бесконечный | |||
| 11 | |||
|- | |||
| Костёр | |||
| Когда заправляется | |||
| 16 | |||
|- | |||
| Свеча | |||
| бесконечный | |||
| (- за свечу) | |||
|- | |||
| Фонарь (без подкладки) | |||
| бесконечный | |||
| 18 | |||
|- | |||
|Золотой/Серебряный Фонарь (без подкладки) | |||
|бесконечный | |||
|19 | |||
|- | |||
| Фонарь (с подкладкой) | |||
| бесконечный | |||
| 20 | |||
|- | |||
|Золотой/Серебряный Фонарь (с подкладкой) | |||
|бесконечный | |||
|21 | |||
|- | |||
| Люстра | |||
| бесконечный | |||
|1 свеча = 8<br> | |||
(+2 уровня света за свечу, до 8 свечек) | (+2 уровня света за свечу, до 8 свечек) | ||
|} | |} |
Revision as of 13:40, 21 December 2021
В приведенной ниже таблице указаны все источники света (пригодные для создания или выпадения как дроп).
(+2 уровня света за свечу, до 8 свечек)Источник света! !Продолжительность! !Интенсивность |
---|