Translations:Clay forming/10/ru: Difference between revisions
From Vintage Story Wiki
Akellagray (talk | contribs) (Created page with "{| class="wikitable sortable" |- ! Название!! Предмет/форма!! Глины требуется !! Множитель? |- | Миска|| Предмет|| 1 ||...") |
m (FuzzyBot moved page Translations:Clay Forming/10/ru to Translations:Clay forming/10/ru without leaving a redirect: Part of translatable page "Clay Forming") |
||
(2 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 3: | Line 3: | ||
! Название!! Предмет/форма!! Глины требуется !! Множитель? | ! Название!! Предмет/форма!! Глины требуется !! Множитель? | ||
|- | |- | ||
| Миска|| Предмет|| 1 || 1 или 4 | | Миска|| Предмет|| 1, 4 || 1 или 4 | ||
|- | |- | ||
| | | Кастрюля|| Предмет || 4, 16 || 1 или 4 | ||
|- | |- | ||
| Тигель || Предмет || | | Тигель || Предмет || 2, 13 || 1 или 4 | ||
|- | |- | ||
| Крюк || Предмет || 2, 14 || 1 или 4 | | Крюк || Предмет || 2, 14 || 1 или 4 | ||
|- | |- | ||
| Цветочный Горшок || Предмет || | | Цветочный Горшок || Предмет || 4, 23 || 1 или 4 | ||
|- | |- | ||
| Сеялка || Предмет || 18 || 1 | | Сеялка || Предмет || 18 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Черепица || Предмет || | | Черепица || Предмет || 7 || 12 | ||
|- | |- | ||
| Сосуд для хранения || Предмет || 35 || 1 | | Сосуд для хранения || Предмет || 35 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Лейка || Предмет || | | Лейка || Предмет || 10 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Наковальня || Форма || 28 || 1 | | Наковальня || Форма || 28 || 1 | ||
Line 29: | Line 29: | ||
| Оголовье Мотыги || Форма || 12 || 1 | | Оголовье Мотыги || Форма || 12 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Слиток || Форма || 2 || 1 | | Слиток || Форма || 2, 5 || 1 или 2 | ||
|- | |- | ||
| Ламели || Форма || | | Ламели || Форма || 8 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Оголовье Кирки || Форма || 12 || 1 | | Оголовье Кирки || Форма || 12 || 1 | ||
Line 40: | Line 40: | ||
|- | |- | ||
| Лезвие меча || Форма || 12 || 1 | | Лезвие меча || Форма || 12 || 1 | ||
|- | |||
| [[Clay Oven/ru|Глиняная печь]]* || Другое || 69 || 1 | |||
|} | |} | ||
''* Не нужно разжтгать, чтобы работать'' |
Latest revision as of 15:44, 17 August 2022
Название | Предмет/форма | Глины требуется | Множитель? |
---|---|---|---|
Миска | Предмет | 1, 4 | 1 или 4 |
Кастрюля | Предмет | 4, 16 | 1 или 4 |
Тигель | Предмет | 2, 13 | 1 или 4 |
Крюк | Предмет | 2, 14 | 1 или 4 |
Цветочный Горшок | Предмет | 4, 23 | 1 или 4 |
Сеялка | Предмет | 18 | 1 |
Черепица | Предмет | 7 | 12 |
Сосуд для хранения | Предмет | 35 | 1 |
Лейка | Предмет | 10 | 1 |
Наковальня | Форма | 28 | 1 |
Оголовье Топора | Форма | 11 | 1 |
Оголовье Молотка | Форма | 12 | 1 |
Оголовье Мотыги | Форма | 12 | 1 |
Слиток | Форма | 2, 5 | 1 или 2 |
Ламели | Форма | 8 | 1 |
Оголовье Кирки | Форма | 12 | 1 |
Молоток Геологоразведки | Форма | 13 | 1 |
Оголовье Лопаты | Форма | 11 | 1 |
Лезвие меча | Форма | 12 | 1 |
Глиняная печь* | Другое | 69 | 1 |
* Не нужно разжтгать, чтобы работать